Много было интересных, забавных а когда и не очень историй.. .
Однажды ещё студентами пошли с парнем в гости на Новый Год да не успевали, решили рвануть напрямик через парк и провалились в снег по колено. Еле выбрались и Новый год застал нас под ёлочкой в парке. какие то бомжеватого вида люди налили нам шампусика в одноразовые стаканчики а мы открыли коробку конфет из нашего подарочного набора. Тогда было не рчень весело. а сейчас вспоминаю с улыбкой.. .
А ещё был случай когда встречали НГ в Одессе, все немного выпили и рванули к морю. Я с дури говорю "жалко сейчас не лето, искупались бы... " И мой двоюродный брат недолго думая берёт меня на руки и тащит в море... Ума хватило хотя бы меня там не искупать. но мои новые итальянски сапоги были испорчены солёной водой.. .
ой, ещё 2 года назад 31 декабря я портмоне с деньгами потеряла. и там ещё паспорт и права были ...думала что это самый плохой НГ у меня будет. но под вечер звонок в дверь-оказывается портмоне нашли пара англичан которые квартиру в нашем доме снимали и они принесли найдя по паспорту. Я портмоне в подъезде обронила видимо когда перчатки перекладывала. Мы их пригласили встречать НГ с нами, правда они в гости шли, но чай с нами попили ещё и хорошие конфеты нам подарили. Вот еслиб такуюисторию в кино показали, я б подумала что выдумки, но поверьте, чистая правда!
Прочие социальные темы
Какие с Вами интересные истории произошли на Новый год?
Второй новый год не капли в рот спиртного ))
Ни каких, все жду жду чего то незабываемого, а все проходит обычно, и не отличимо одно от другого, меняются лишь места проведения, и иногда лица
Самая прекрасная история развод и здравствуй холостая жизнь)))
Похожие вопросы
- Верить, что в Новый год произойдут чудеса, точно зная, что нихрена такого не случится - это и есть волшебство?:)
- Какой самый необычный Новый год был в вашей жизни?
- Был ли у вас самый отвратительный Новый год? Именно в ночь с 31 на 1? Самый унылый, мерзкий, гадкий?
- Какие приключения интереснее, которые произошли с тобой, или самые невероятные, но про которые прочитал?-))
- Какой интересный случай произошел с Вами в последние дни?)
- Почему Старый Новый Год встречаем, но забыли допетровское летоисчисление?
- Вам известна (интересна) история, связанная с названием улицы, на которой Вы живете?
- Непорали в России отказаться от забугорных традиций встречать Новый год под ёлкой?
- Вы любите читать мемуары, а чьи, известных людей или просто реальные интересные истории?-))
- Кем ваши предки были во время войны? есть интересные истории, расскажите...)+ +.)