Прочие социальные темы
Вы любите читать мемуары, а чьи, известных людей или просто реальные интересные истории?-))
Что может быть реальнее мемуаров Генриха Наваррского. Столько общего. =)) Конечно собственное прожитое интереснее, из разряда "истории, которые могли произойти только со мной". Когда-то у меня была такая тетрадь. =)) И сейчас не перестаю удивляться. Интересны истории казалось бы вполне обычных людей, но способные поражать своей проникновенностью и небывалыми поворотами судьбы, в таких случаях удивляешься жизни снова и снова. Но разве расскажешь всю жизнь. А иногда очень важно, чтобы знали - как же было на самом деле. Хотя... =) Еще почитал бы мемуары Тарантино. =)))
Реальные интересные мысли - все равно, известных или менее известных людей.
Ну, Гиляровский... Замятин неплохо накалякал... Данелия чудную книженцию выпустил... Рязанов...
Очень люблю мемуары .
В них очень много фактов и реальные истории .
Предпочтение отдаю мемуарам .
мое любимое чтиво. вчера перечитала дашкову (подругу екатерины 2), параллельно облазила инет, но не нашла книгу моя любовь лидии смирновой ((( и вторую часть мемуаров плисецкой (((
нет не люблю, мемуары потому что в основном вранье, а просто реальные истории очень сильно приукрашивают
Свои дневники, это как к себе возвращаться.
Есть серия специально на эту тему, тянущяеся с советских времен, а называется ЖЗЛ-жизнь замечательных людей, и это не караван историй с их гламурными-полувымошленными персонажеми
Очень люблю. Люблю просто реальные истории)) ) Но не просто истории, мне еще нравится, чтобы это было познавательно)))