Прочие социальные темы

Какие приключения интереснее, которые произошли с тобой, или самые невероятные, но про которые прочитал?-))

Привет с того света)) )
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву.
Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на Экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!!! !
Ардак Кукеев
Лучший ответ
читать полезнее, чем на собственных ошибках постигать истину приключенческой романтики, хотя совсем без адреналина говорят тоже не прожить человеку, определенное количество его в крови необходимо для
нормальной жизнедеятельности. вот основываясь на второй позиции, приключения всё-таки ищу. ищу и нахожу.
Всякие, но только те, которые вызывают положительные эмоции. Удачи всем!!
Сергей Юрко
Прочитанные. Свои слишком неприятны бывают.
Лидия Скуба
Некоторое, про которые читаешь, конечно, интересны, но вот чтобы такое произошло с тобой - совсем нежелательно.
Баур Жаникеев
Робинзон Крузо.
Ирина Януц
Конечно, интереснее всего приключения, которые произошли с тобой, чем прочитанные, хотя и самые невероятные.
Все же опыт, "сын ошибок трудных",приходит лишь с прожитым, отнюдь не с прочитанным. Но то. что предлагает фантазия писателя-поразительно и не прийдёт в голову обычного человека. Я, когда читаю Поланека, всегда поражаюсь силе его фантазии, подкреплённой, впрочем, знаниями во многих сферах. А когда читаю Пелевина. думаю: "Ну точно грибы ест! "Или возьмите Глуховского-это же надо до такого додуматься! Когда читала"Метро"-ездила часто по серой ветке, о которой много пишется в его второй книге. ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ПОЗДНО НА МЕТРО-ГЛЯДИШЬ ПО СТОРОНАМ-НУ ЧИСТО УПЫРИ ЗОМБИ КРУГОМ! Жуть!
В 1990 году, готовил к продаже родительский дом в г. Ейске. Так Домовой сильно возмущался, перестукивался со мной недели две. Были ещё невероятные совпадения...
которые с тобой
Любые приключения бывают как со знаком "+", так и со знаком "-" . Так вот те, что из разряда первых, лучше пережит ь самому, а вторые - увидеть в сериалах.
Никаких приключений!! ! Не люблю щекотать нервы. Я за спокойствие. Скучная я.)) ) А читать - читала. Да много!! ! Не переписывать же?
В которых можно поучаствовать.
Мне всегда нравились приключение капитана Блада описанные Рафаэлем Саббатини
Все детство я болела просто этими приключениями: )
А потом выросла и поняла, что самое интересное у меня еще впереди....
Свои и придуманные. Придуманные лучше - результат для меня гарантированно безопасен.
Лидия Солнцева
Это когда твоя жизнь интереснее, чем прочитанный приключенченский роман:)
у меня приключения сплошь и рядом и все отпад
Самые интересные - это про которые прочитал, но рассказываешь, как про свои!
Те которые вижу по экрану. Удачи!
Макс Попов
Когда то читая книги, я ловила себя на мысли, что какой бы не был описан случай в книге - интересней его пережить, нежели прочитать. Но со временем, пережив несколько (я их описываю примерно так - это когда тебя жизнь опустили лицом в грязь, а потом вытащила) - я решила, что лучше прочитать в книге, чем испытывать это все на себе.

А вообще на жизни каждого человека можно написать книгу, но их так будет много, что интерес, думаю, пропадет. В принципе, в жизни человека ничего нового, чтоб не было у другого не происходит - но переживают это все по разному.
Рамиль Ахмеров
По мотивам моих приключений можно уже сериал снимать!!!
Л*
Лорочка ***
которые произошли с тобой но по прошествии времени они кажутся невероятными
И то, и то изумляет. в нашей семье столько поразиельных случаев было, что тоже смело можно передачу снимать. в несколько серий, причем)
Вся жизнь в приключениях, отдохнуть хочется от них. У меня как в анекдоте, не в говно, так в партию. Лучше сидеть тихо и борщи варить.
Интереснее - конечно те, которые сам пережил, впечатление оставляют ярче, нежели те, про которые прочитал. Да и в жизни будет, что вспомнить и внукам рассказать.
As Zh
Я считаю, что те, которые произошли с тобой (со мной и др.) . То что написано - это можно выдумать, просто нафантазировать, а то, что произошло с тобой ...иногда даже мелкое и незначительное событие для чеговека оборачивается большим приключением в то время как других они могут совсем не заинтересовать и потерять свою значимость.
Конечно же литературные приключения! Ведь с нами не произойдёт и сотой доли того, о чём пишут в приключенчиских или фантастических романах!)))))))))))
Сергей С
Конечно, интереснее все пережить самому) ) Если эти приключения положительные))
которые сами переживаем.. .
Естественно которые произошли со мной.. . Всё что прочитаешь когда нибудт забудешь.. . а свои истории нет :)
Елена Валыка
каждый день приключения)))
которые произошли с тобой!