Три года тому назад... Он пришёл к нам в колледж к моей лучшей подруге - это был её парень. Едва я его увидела, мигом влюбилась.. . Красивый блондин с голубыми глазами и отличной фигурой.. . Сама я никогда не блистала особой красотой, поэтому сразу же поставила крест на наших с ним отношениях, ну и тем более у него уже была девушка.. .
Через несколько месяцев он бросил мою подругу - они не сошлись характерами.. . Ещё через год я случайно встретила его на одной остановке.. . Но он не увидел меня, а я почему то побоялась к нему подойти.. . Потом я поступила в универ, и оказалось, что он там учится! Честное слово, я не знала! Просто в первый же день учёбы увидела его в фойе универа.. . И решила его добиться во чтобы то ни стало.. . Сколько сил я потратила на него.. . Вначале мы проходили мимо друг друга, будто никогда не виделись, потом я кое как влезла в ту компанию, где он обычно тусуется, там нас познакомили) и он наконец вспомнил, что когда-то меня видел.. . мы начали общаться, но очень поверхностно, так, привет - пока. Потом я караулила его везде где только можно, чтобы поболтать с ним один на один.. . И вот, наконец-то! Я попросила его дать мне диск с моей любимой группой (это была и его любимая группа) и он взял мой номер телефона.. . Позвонил мне потом, и предложил внезапно встретиться. Один раз, другой.. . мы начали встречаться.. . встречались год.. . самое интересное, что когда я его добилась, он перестал меня волновать. И встречалась я, лишь потому, что он был чрезвычайно красив, и потому что.. . ну не кидать же! столько нервов потратила!
5 месяцев назад мы расстались. По моей инициативе. Он плакал, когда я ему говорила последнее "прощай"....Он любит меня, всё время звонит мне и предлагает начать всё с начала. Но это невозможно.. . =(
Прочие социальные темы
Самая невероятная и романтическая история знакомства? и к чему это привело?
Latofat Kenjaeva
=(
к сексу и потом к замужеству
Да все к тому же, если интересно- посмотрите внимательно вокруг, как живут Ваши друзья
один мой хороший знакомый с этого проекта (ник у него был NeZnaika) познакомился именно здесь (на ответах) с девушкой из другой страны.. . месяц назад они поженились :)))... я сама в шоке :))