Прочие социальные темы
учёные утверждают что к земле движутся 3 огромных инопланетных корабля а прибудут как раз в 2012году а вы что думаете
пусть прилетают, встретим хлебом-солью
Это альтернативных кандидатов в Президенты на выборы в Россию везут...
в 2260 приблизительно.
Aidyn Sautbekov
кто рассчитал?
Давно их жду. Буду встречать с хлебом, солью. Ну и на всякий случай дробовик за пазухой
мля, хоть бы они разбомбили ЦИК
а че так медлено-то? не причастен ли к этому чубайс....
Что думать, ждем..
что это пи-деж)
Чем нибудь только бы народу мозги зас.... ть, что бы не обращал внимания ни на что кроме инопланетян!!!
Пролетит мимо, и потом придумают другую дату.
Ждемс
Хватит читать всякую чушь в инете))) ) вот что я думаю!
ну чтож, пусть прилетают
Бред.
Инопланетяне уже среди нас и давно. Ага.

Вот как прилетят, так и будем думать. Если всем верить, то мы должны были вымереть еще н-ое количество лет назад!
а меня уже звали отмечать НГ в Альфу Центавра
что этим ученым срочно нужно обследоваться у психиатра:)
Что-что? Спасаться надо, товарищи!
один из инопланетят ето человек задающие етот вопрос, ето разведка, XD,а насчёт 3 караблей давно пора если есть ктот то ещё встаретим их с хлебом и солью, и водкой и пивом
уверена что это чепуха
Очередная истерика и отъем денег из бюджета на всевозможные исследования
Пусть прилетают. Посмотрят как мы живем и улетят, подумают: "зачем их уничтожать, только щупальца марать, они скоро сами вымрут!
ну конечно же нет