Прочие социальные темы

О Вас распускают слухи? Как относитесь к этому?

Женя Сировух
Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к "общественному" голосу. Выше голову! Лучше прослыть кокеткой, чем ханжой и сплетницей.
Время от времени устраиваю себе встряски, которые поддерживают во мне интерес к жизни и не дают угаснуть обаянию. Пусть посудачат!...
Юлия ;)
Плевать мне на них
распускают Сплетничают Отношусь как к росту своей популярности))
Мария Бурлак
Скоро стану звездой.
мне таких жалко - своей жизни нет, вот и придумывают мою :)))))
Черный пи-ар - это тоже пи-ар....
Илья Ильичь
пусть язык в ж... пу засунут. я все сама про себя знаю
А пущай болтают... .
Слухи - неотъемлемая часть популярности.
Мне это сугубо фиолетово
плохо
Галина Сущик
Как я вам всем завидую.
Обо мне, вообще, никто не говорит, я никому не интересна.
Каждый раз, услышав о себе НОВОЕ, не устаю удивляться-КАК ЖЕ МАЛО Я О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ЗНАЮ и НАСКОЛЬКО ЖЕ Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОПУЛЯРНА!
Ну а если серьёзно, меня очень раздражает такая популярность.
Александр Зуев
О..., значит я ещё кому-то интересен!
Тарас Бруква
Игнорирую. Мне все равно, я про себя все знаю.
Бывает. Все равно. Кто меня знает-не верят, кто не знает-мне по барабану!
Аббос Ахадов
1. Да вообще пиз*ец! Бабульки слухи распустили типо я нарик конченый.
2. Да не как не отношусь. На то они и слухи. Пиз*абольство бурной фантазии
я их сам распускаю )
Моё отношение:
ХА! Я пользуюсь популярностью у пипла! )))))
Ярослик Пак
http://www.youtube.com/watch?v=5TKXj4nmYFM&feature=related
Очень интересно досмотрите до конца .
В стиле Коко Шанель: "Какая мне разница, что обо мне думают люди? Я о них не думаю вообще".
Слух - просто слух. Можно еще, когда слух доходит до тебя, делать круглые глаза и говорить: "А что еще я о себе не знаю? "
Писаю на все слухи с высокой колокольни...
слухи? да обо мне весь мир гудит-реальный и виртуальный
ну и что? пожжужат-и сдохнут-жжужалки долго не живут-насекомые ж они)))