Прочие социальные темы
Хотела одну должность... получила... но руководство ставило меня не по моей просьбе... а предшественница распускает сплетни
Если обращать на мнение каждой блохи внимание, то так можно здоровье и психику подорвать. Ну а если уж вас так гложит эта ситуация, то посоветую как делаю я: идти и спросить в лоб, почему она говорит такие вещи, просто поговорите с человеком и все, не додумывайте. Удачи!
ЖИЗНЬ В КОЛЛЕКТИВЕ.
Любой коллектив,
Особо совков –
Представляет собой хомячков.
Грызут их острые зубки,
Кто к этому не готов.
И если ты мяг-
Ок, душой не хомяк,
Иль зубы отростил не так –
То будешь из самых-из самых
До шрамов закусанных срак.
Любой коллектив,
Особо совков –
Представляет собой хомячков.
Грызут их острые зубки,
Кто к этому не готов.
И если ты мяг-
Ок, душой не хомяк,
Иль зубы отростил не так –
То будешь из самых-из самых
До шрамов закусанных срак.
на чужой роток не накинешь платок... дыма без огня не бывает и прочее... Плюньте и работайте ...Заткнуться, а кто нет, уволите..
Да наплюй. Не надо никому доказывать, что ты хорошая. Ты сама это знаешь - и достаточно. Если сплетни достают - настучи по рылу. Неординарно, искренне... Только не распускай свои. Не уподобляйся)
видать она пакостей наделала там до вас, надо же себя как-то "оправдать"
Руководство ставило меня не по моей просьбе . .куда? в какую позу ?
Вы уж не интригуйте !
а вам просто должно быть на это наплевать
да уж, что тут можно посоветовать.... думаю просто не нужно обращать внимание, потому как оправдаться все равно не получится
Ваше руководство что решило, то и решило, поэтому будьте спокойны.