Прочие социальные темы

Почему всякие распускают байки что в 90е годы было страшно и могли убить?

Галина Галалу
хорошее было время
Шокан Дуйсенбеков
Лучший ответ
В Спб ходили люди в длинных пальто и могли стрелять. Порождения Собчака. И "дамы в тюрьбане".Было голодно, убого, страшно. Деревянные ларьки со спиртом "Рояль". Все кануло в лету
Ди .
Действительно так и было. Хорошо, что эти времена закончились.
Вся проблема судящих о девяностых независимо от того жили они в то время или нет обобщать все 90тые : а ведь были и страшные начало 90 тых и просто прекрасные середина оных с полными прилавками магазинов и с возможностью это купить и были годы после падения рубля когда народ поприжался в расходах.
Selena Gomez
так и было.
У нас на районе парня грохнули, за то что заступился за незнакомую девочку. Несколько пуль в упор
Убивать не обязательно
Можно прислать алиру с клофелином в водке
и оставить выкинутым в снегу
Максим Ерышев
"Всякие" в то время жили и своими глазами видели
страшно сегодня... приезжаешь в Москву и попадаешь в чуркестан... уроды глазеют своими узкими глазками и чесаться ниже пояса... поняли да где... подходят и что то бубнят... однажды на нас наехали, типа мы у них телефон украли... мы вызвали 112...вечером в театр не пойдешь -ходят уроды и грабят народ...
Ольга Хисамова
Да, было жутко. Зарплату по пол года военным не платили.
Светлана Ж
Константин Штанюк Зато те, кто тогда не сбежал, сейчас в шоколаде
Это не байки, Это жестокая реальность была.
вокруг России до сих пор живут в девяностых
Убить и сейчас могут.
Ekaterina Kadochkina
Так и сейчас могут убить)))) Была братва стали менты.
Тебе каждый месяц по несколько раз показывают 90 фильмы ,,,Брат, Брат-2, Сестры, Бандитский Петербург ,,,тебе этого мало что бы понять как все мы жили в полном криминале ???Тебе что еще снять про то время ???Если хочешь больше узнать, то зайди на любое кладбище России, везде при входе ты увидишь свидетельства лихой жизни 90 все из мраморной плитки и позолоты тех кто реально тогда назывался властью в стране
Галина Галалу Мне достаточно одного фильма Жмурки когда бандиты в конце концов в депутаты пошли и стали обладать властью, какие тебе еще доказательства нужны?
Потому что жили в то время.