Прочие социальные темы
помню в 90е годы один знакомый вместо цветов подарил своей девушке батон варёной колбасы и как вам это
молодец... скромно и со вкусом
Продукты были по талонам. Правительство нам устроило. Так что ничего удивительного.
Тогда это было круче, чем цветы.
За бутер с колбаской мог взять охапку цветов.
В 90 колбаса была актуальнее цветов:))))))
Ну почему? Жлобы и водились всегда. И в 80 были) ) Так называемый претендент в кавалеры зачастил на свидания с продуктами дефицитными. На мое недоумение ответ был обескураживающе прост : " Хочу познакомить тебя с мамой. А ты хилая какая-то. С рынка авоськи не донесешь. А ей помощница нужна. " )))Ну на том и расстались)))
Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
Я
много дарил
конфект да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
березовых дров.
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
Я
много дарил
конфект да букетов,
но больше
всех
дорогих даров
я помню
морковь драгоценную эту
и пол-
полена
березовых дров.
90-е годы схожи с катастрофой, ураганом, землетрясением и наводнением. Если Вы попали в водоворот, то чему больше обрадуетесь? Спасательному кругу или букету цветов?
батон колбасы тогда того стоил.
А сейчас не колбасы, не цветов не подарит )))))
чтобы она поигралась со своей пелоткой? оригинально
Аслан Нурушев
ничего святого
В 90е - это было круто!
Это Запомнилось на всю жизнь!
Да не правда это всё! Не дарили тогда никаких батонов колбасы на дни рождения, это только у Донцовой такое написано. Нормальные нам дарили подарки, конфетки, цветы и прочее.. . Мог мужчина или друзья "достать" что-то сверх карточек и просто так принести, но жлобов с батоном колбасы вместо подарка среди мужиков не было! -)))
Нелли Таран
это не анекдот а на моих глазах у знакомого по работе