Прочие социальные темы
Тетка 34 лет от роду в Уфе убила скалкой и расчленила 11 летнего сына, почему Астахов в твиттере ничего не написал?
так это в России... Это никому не интересно. В том числе и Астахову. Не на чем пиариться больше.
Фигасе допек урод родную мать! Так издеваться над родителями недопустимо, надо принять закон о защите прав родителей от детей.
У нас в этом году тоже не мало случаев жестокого обращения с ребенком-многих забыли в мороз на улице, а одна бабушка забила внука 2х летнего-он ей спать мешал-плакал!! об это тоже -молчек! наверное опасно публиковать сколько зверств творят у нас в стране с детьми, педофилы ходят по улицам -а дети дома сидят, без свежего воздуха и солнечного света-страшно на улицу одних выпускать!!! как это неестественно, ведь все должно быть наоборот
Так это было позавчера. За выходные надо еще узнать об этом. А успеть за это время можно только дермо выплеснуть на кого нибудь. Вот ты из этих шустриков похоже.)))
Может потому что суд не признал того что он сам себя расчленил
Банальщина, важно, что несчастный малыш не имел шансов попасть в руки пендосовских кровопийцев.
А так всё нормально: укокошила семь лет назад муженька, получила условно из-за ребёнка на руках (!). Святость семьи соблюдена, ювенальная юстиция посрамлена. Ура товарищи!
Этот случай не подходит в качестве информационного повода для украшения PR-ПОРТРЕТА детского омбутсмена.
не царское это дело. . писать