ДА!!!! Еще куча игр есть классных, мы с друзьями часто играем)))) )
Взрослым очень полезно играть для психологического здоровья
Прочие социальные темы
Мне 20 лет, а я до сих пор люблю играть в прятки с младшим 11 летним братом, нормально?
Это здорово. Мне сто лет и до сих пор играю в прятки с детьми.
Лучше с детьми, чем с каким -нибудь обкуренным и пьяным гамадрилом.
Подготовка к ролевым играм с мужем!))))
если это забавляет ..почему нет ..нормально..
Это хорошо. Я с дочкой 2 летней до сих пор в них играю иногда.
Всё нормально. Мне 54, а внуку 5 лет, тоже играем в прятки, и в жмурки.
Почему же не нормально. Обычные семейные отношения - очень хорошо даже.
Не очень.
Дима Корчагин
Почему?
нормально. вы же не сам не сам играете. это было бы странно. а так - хорошо.
Вполне нормально.
Замечательно!
Мои 20 летняя дочь и 15 летний сын с удовольствием устраивают доморощенные концерты и играют с племянниками - дошкольниками.
Детсво- оно всегда с нами)
Это не нормально, это здорово!!!!:)
Человек без детства в душе - скучен.
нормально
А, почему -НЕТ?! Не надо торопиться взрослеть и стареть! Только позитив!
Нормально.. . Я вот тоже с мелкими соседями всегда играю.. . Весело же.. .
Нормально. И 20 лет это не так уж много, поэтому можно еще поиграть.
Нормально. Я бы тоже от этого не отказалась=))
ну для девушки я думаю это абсолютно нормально