Прочие социальные темы

Как вы приготовились ко дню трезвости? 1 сентября? Мы будем делать контрольные закупки! И...вызывать полицию.

Алина Рябова
пфф многие точки работают под присмотром полиции,спокойно пивко ночью покупаю,один раз по приколу сдал такое местечко,что ночью торгуют,а они даже не приехали.Алло,забыл где живешь?
Vasileo Vasileo
Лучший ответ
Алина Рябова Важная инфа!
Это повод для письма Володину!
Не употребляю.
Svaytoslav Franchuc Кто не курит и не пьет , тот здоровеньким помрет ! Обычно от рака умирают ! Алкоголь промывает сосуды и люди живут долго и счастливо , естественно пить надо в меру и хорошие напитки ! Курево не приветсвую !
Фиолетово.Отпил свое
Задолбали уже эти борцы за права женщин, за гей парады и за трезвость. Отстали бы от народа. Пусть сами с собой творят свои безобразия а к людям и особенно к детям со своими извращениями не пристают.
Алина Рябова Вы против чего?
Хуже. Пить не будем.
Андрей Хицков
Будем xyй сосать. Если не пить водки
Ася Ашекбаева
Акмарал Дабылова соси на здоровие)))
КАждый должен сам определять , что и когда ему пить ,а не дядя Вася со стороны !
Алкоголь продают круглосуточно , а вы о каком-то 1 сентября ! :) Хоть бы наркоту побороли для начала ! :) За последние 5 лет 2 трупа вынесли из соседней квартиры и с этажа выше ! Молодые женщины - передоз !
Begmyrat Gurbansahedov
Алина Рябова Где вы выступаете против наркотиков? Кстати, алкоголь НАРКОТИК. (Только не для всех и он, легальный. ) Вы людям рассказываете? Вы разобрались, почему оон считает алкоголь более опасным чем героин?

Присоединяйтесь к движению Общее дело рф
Алина Рябова У нас, каждые две недели, труп, по причине АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. Отцы убивают детей. Матери дочерей.
Для меня это День знаний . Дети в школу идут ... Ни о каком дне трезвости я и не слышала .
Эдуард Мамаев
Алина Рябова Пьяным народом управлять легче! Екатерина Вторая! Позиция власти понятна?

Подробности на сайте Общее дело. (Антиалкогольнае просвещение. )
Я демонстративно куплю пиво... и мне его продадут.

И там будет 0,5% алкоголя.
Годами без синьки из газа нефти и химии ароматизаторов.

Ресурс это всеобъемлющее понятие одним из которых может быть умение эффективно взаимодействовать, а другим может служить СВОБОДНЫЕ деньги, которые контролируются и создаются тружениками.

Освобождение времени на саморазвитие, позволит обеспечить постоянный рост уровня разумности человека как сущности и как общественной формации что, в свою очередь, укрепит взаимодействие и сплочëнность внутри общественных отношений.

Пункт 5.

Ликвидация войн и экономических кризисов вытекает естественным образом из пунктов 1, 2, 3 и 4 с повышением разумности.

Пункт 6.

Развитие и укрепление семейных отношений является неотъемлемым ресурсом и зерном общественных отношений и естественным образом формируется из предыдущих пяти пунктов.

Пункт 7.

желание к самосовершенствованию для служения обществу возникает из пункта 1 когда фрактальность свободного труда является стимулом развития разумности человеческой сущности.

Помните, что Справедливое Человеческое Общество начинается с Семьи, а семья начинается с БлагоРОДсТва
Умид Хамраев
Далеко еще.