Прочие социальные темы

Вы думаете нормально если женщина ездит на джипе?хочукупить себе джип,а мой парень говорит что девушки на джипа не ездя

не здят,это правда?
это красиво! покупайте белый
ТН
Тюряга Нурик
5 114
Лучший ответ
Жена моего друга рассекает на нрвеньком паркетном Вольсвагене и не сомневается, что ей джип вполне подходит. Как, кстати и любая другая машина.
Купи УАЗ патриот!
Чем круче джип, тем тупее блондинка.
Helen23 Helen23
Helen23 Helen23
52 200
На бтр лучше, и дорогу уступают:)
Купите джип и ездите на нем. А парню скажите, что это все ему кажется, типа галлюцинации такие.
Ольга Бушина
Ольга Бушина
52 117
Ездят и еще как! Покупайте - не пожалеете;)
Еще как ездят. Правда не высокая девушка в огромном джипе смотрится слегка комично. Ее из-за руля не видно.
Зоир Нарзулоев
Зоир Нарзулоев
29 663
Можешь ездить на чем хочешь, но не забывай сколько сейчас стоит бензин, а большие машинки любят много "кушать" и обслуживание очень дорогое. В городских условиях лучше маленькая машина.
Рамазан 6
Рамазан 6
24 867
Купи се такой транспорт )))))))
Айгуль Бегеева
Айгуль Бегеева
18 003
каждый ездит на том, на что денег хватает
Ну женщина в джипе как то не очень, лучше мерседес купи
лучше на БОЛЬШЕМ ДЖИПЕ) )
оочень пафосно смотрится)
Я и сама непрочь.... Конечно, ездят!
Недавно ходила в аптеку, там ставит свой Хаммер работница аптеки-вот это мощь! Так что не смущайтесь....
Ольга Майснер
Ольга Майснер
3 381
Ели девушка живет в заболоченной местности или надо каждый раз ездить на сафари, или на охоту в лес, что б прокормит семью особенно понепроходимым местам!
то джип не то что нужен, он просто необходим
Натаха .
Натаха .
1 697
ездят, он просто сам себе хочет джип
вполне
больше слушай своего парня. захотела так купи.

Похожие вопросы