Прочие социальные темы

как часто парень должен дарить девушке подарки и есть ли смысл дружить со жмотом

Как много спецов по семейной жизни! Согласен насчет того, что парень сам подарком должен быть. А жить со жмотом это трудно, суть не в расчетливой экономии. Жмот может тратить на себя, но не на других. А постоянные ссоры и подсчеты "куда ты потратила копейку" могут реально напрягать. Решать вам.
Сергей Ефремов
Лучший ответ
Дело в том, что тема эта волнует многих девушек, но нужно понимать. что подарок ценится, когда идет от сердца, от души---это сразу чувствуется и дорогого стоит, независимо от реальной стоимости.... но до этого еще нужно дожить в отношениях---хотя глобально---если человек очень скуп----меня бы это очень сильно напрягло-----ведь любовь----это давать. дарить, а скупой человек вряд ли сможет это делать-----"Щедрый на любовь---живет богато---.до могилы бедствует скупой"....
Nursultan Apsatarov
в рамках предыдущего вопроса - если парень фотограф, то дарить подарки ему просто не на что :) неприбыльная профессия это :)
он вам ничего не должен
Люба Маллер
скажите а вы замуж пойдете за того кто будет постоянно тратить деньги на подарки друзьям, родственникам, особенно если их у него много. Думаю что вам это быстро надоест.
Нина Чернышева
Дружить со жмотом не рекомендую.
А вот, замуж выйти.. . тут стоит подумать)))
собирается муж на курорт, спрашивает что тебе привезти в подарок дорогая.. . ВЕЗИ ЧТО ХОЧЕШ ЩА ВСЁ ЛЕЧАТ..))
ну, во первых, слово "должен" тут никак не подходит. Во вторых-жмот, это кто? Каждый должен советоваться со своим карманом, а не идти на поводу у желаний. Может у него зарплата не позволяет подарки делать? Не хотите малообеспеченного? А может он через 5 лет карьеру сделает и миллионами ворочать будет? Станет ли он в ваших глазах более достойным? А ведь это тот же человек
Парень должен дарить подарки вовремя
Rita Mysatova
С чего ты вообще взяла что он тебе должен дарить подарки ???Он может подарить если сам этого захочет. "Дружба" не в деньгах заключается !!
Наверно все зависит от мп человека.... а может он на свадьбу копит, или квартиру, он вообще работает?
Maya Volkova
Слова жмот нету есть ЭКОНОМНЫЙ
Z Viktoriya
Нужен тот, кто будет сам для тебя лучшим подарком.. . а если тебе нужны материальные ценности, то ты банальная меркантильная КЮ!
Ulmas Tolipov