Прочие социальные темы

Как думаете, как часто ФСБ должно делать взрывы, для удержания власти Путкиным?

Строго перед его выборами и это еще долго будет пока его не вынесу с кремля
Максим Козлов
Лучший ответ
Известный израильский политолог Авраам Шмулевич прокомментировал сообщения о взрыве в питерском метро.
«Почти наверняка, 90% вероятности, это дуло рук властей. Путин загнан в угол. Я думаю, что сейчас в РФ пойдет волна массового террора, как перед приходом Путина во власть. И снова обвинят кавказцев. Ему нечего предложить массам — ни в экономике, ни в идеологии все мантры оболванивая уже не работают, ресурс псевдо-патриотизма и имперской истерии исчерпан. И на улицы в протесте выходит молодёжь, даже школьники. Предложить им совсем нечего, аресты и разгоны сбить волну протеста не способны, разве что расстреливать людей из пулеметов, так, что бы счет убитых шел на тысячи как «кровавое воскресенье» в 1905, но и это опасно, ресурса на такое у Кремля тоже нет. Плюс протесты дальнобойщиков, самый сильный – в Дагестане. Массовый террор запугивает население крупных городов России, и позволяет развязать руки для силового подавлении протесов на Кавказе, утопить Кавказ в крови»
Dili Dora
Пока такой долбоёб как ты, не попадёт под него.
Я думаю что тебя радует смерть наших граждан, поэтому ты решил повыеживаться на эту тему.
Mikola Proshin
Да а то рейтинг падает с 85 на 86.
Пока хохол как вид не передохнет.
Musulmanin Musulmanin
пукин должен пукать
Илья Маркелов
Как часто Вас нужно бить по голове, чтобы Вы поумнели?
Никита Малюков
про погибших здесь никто не сожалеет, а только вован да вован, люди очнитесь ведь погибли невинные люди, вы хоть сами верите в то что пишите? почему вы такие злые?
Митинги, Димон, ..Да помню как гексаген мешками в дом затаскивали в Рязане 1999 год, потом когда их поймали местные жители, сказали что учения.