Прочие социальные темы
Сколько должно еще погибнуть людей, чтобы власти установили разделительные полосы (ограждения)?
Число аварий сократилось бы тогда в разы!
ВАУ!!!! А как они будут взятки брать за "пересечение двойной сплошной"????:-))
Farhod Vahobov
Кто они? Вы сейчас о ком??
Тыща!
Farhod Vahobov
"Тыща!" - о чем это вы?
жизнь сейчас не в цене... к сожалению
нужно строить подземные переходы за счет тех, кто хочет там торговать- но уж и документы давать им на собственность, чтобы была семейная собственность без права перепродажи- тогда на этом наживаться не будут.
Пресечь продажу "прав",упразднить "корочки" , дающие преимущества, карать по степени нарушения, не взирая на положение и связи. Эти меры дадут бОльший эффект.
В Дании за превышение скорости оштрафовали министра, у нас такое возможно?
Ну а состояние наших дорог стало притчей во языцех.
Farhod Vahobov
Реальные меры, на мой взгляд. Благодарю за подробный ответ, Григорий!!!
бесполезно. будут сшибать и ограждения.
надо ужесточить выдачу водительских прав.
Farhod Vahobov
Cогласен, давно бы пора...
Зиннур Камалтдинов
У нас в России это приведет лишь к повышению стомости обычной покупки прав... УВЫ...
Так наши автолюбители лихие будут пользоваться техническими разрывами, если встречка свободна. Аварии - от больных на всю голову водителей.
Farhod Vahobov
Тому, кто крепок и неробок,
Что пожелать без лишних слов?
Дороги без гвоздей и пробок,
Детей, животных и козлов;
Вечнозеленых светофоров
Сегодня, завтра и т. д.
И пусть пружинятся рессоры
И сладко спит ГИБДД!
Что пожелать без лишних слов?
Дороги без гвоздей и пробок,
Детей, животных и козлов;
Вечнозеленых светофоров
Сегодня, завтра и т. д.
И пусть пружинятся рессоры
И сладко спит ГИБДД!
Некоторые--Говорят--Не Дождётесь.
Farhod Vahobov
Кто некоторые?
И продажа автомобилей тоже сократилась бы.
лишние должны погибнуть и не мешаться
Farhod Vahobov
Интересное мнение, а, если, лишней окажетесь вы? Что тогда??
увы и ах...
Farhod Vahobov
"увы и ах.." - что это значит?
Все дело в золотом запасе, нету золотого запаск, как говорил звестный киноартист в кинофильме "Свадьба в Малиновке"
Farhod Vahobov
"Все дело в золотом запасе" - а если подробнее?
Они о людях мало думают, им нужны деньги. А здесь они понесут затраты!
Думаете что то изменится?))))))))))))))))))))))))))))
Наверное, когда кто-нибудь из представителей власти погибнет, тогда они задумаются и поставят ограждения.
Farhod Vahobov
не уверен...
Все...
Как налоги платить будет некому, так сразу поставят!
Farhod Vahobov
Все может быть...
Наверное из власти кто либо.
Farhod Vahobov
наверное или точно?
Будем надеяться, что дождемся.
Farhod Vahobov
Хотелось бы...
да им по-барабану их родные не гибнут
В свое время, для снижения численности жителей Москвы, отменили звуковые сигналы...
Farhod Vahobov
Интересно, когда это было?
В России ни чего не поможет, будем биться и в попутном направлении и об разделительные ограждения. Менталитет такой.
Farhod Vahobov
Александр, чем вам не нравится родной менталитет?
В России строительство нормальных дорог обходится дороже чем в Европе. Да и не думаю я что властей заботит состояние дорог в России.. . У них другие цели
Farhod Vahobov
Интересно, какие же цели?
к сожалению, это одна из больших проблем.. .
Человеческие жизни сейчас не ценятся.
Farhod Vahobov
"Человеческие жизни сейчас не ценятся" - почему так считаете?
Пока какая нибуть шишка там не помрёт, или сынок, ни фига не сделают
Я думаю, что когда погибнет их близкий человек, только тогда задумаются... ттипо пока меня не тронет... меня ни что не волнует!!!
поможет только авария показанная по ТВ, причем если это очень хорошо раздуют репортеры и пойдет широкая огласка.. . иначе никто из властей внимания не обратит
а из чего тогда власти будут дачи строить?
смешной вы.... романтик