Прочие социальные темы
Сколько должно быть водки?
Почитала ответы, складывается впечатление. что одни алкаши.
Наталья Морозова (Дидрих)
А вы трезвенница? зачем тогда сюда зашли? Пейте кефир!!!
Анютик Кищик
Ну...вы ещё все ответы за сурьёз примите. :-))....народ хихикает....:=-))
Много водки не бывает.
По 0.5 на рыло... и по ещё 0.5 на двоих.... с учётом того, что знать, где можно прикупить в 2 часа ночи. :-))
Ноль пять на рыло.
Анютик Кищик
Чёт у нас одни университеты вроде. :-))
Столько, сколько вы рассчитали сами в зависимости от возможностей
коллектива, плюс ещё процентов 30-40. Большее количество заставит
людей быть на пределе своих возможностей, что не есть хорошо.
Чтобы даже Новодворская стала привлекательной :-)
Бери на все!!!!
Это от закуски зависит. К хорошей нужно много.
Анютик Кищик
А если после попойки осталась водка...значит в коллективе есть межличностные проблемы. :-))
На Дне Рождения? В студенческие времена мы вычисляли по формуле: [Количество водки=N-1], где N - количество лиц, употребляющих ЕЕ, РОДИМУЮ. По этой формуле получается весело и без последствий))
Водка лишней не бывает )))))))))))))
Всё равно придётся идти.
Надо жить в магазине...))))
Кто сколько несёт. Лучше с запасом. Ящик водки покупать
Лучше её вообще ни когда бы не было.
для меня - 0,5-0,7 - нормально (в литрах) . Дальше-перебор
столько, что б всем хватило
Водка - это жидкий хлеб, только с градусами.
Её никогда не бывает чуть-чуть, её бывает - мало.
Одну и ту же водку не выпить дважды, поэтому всегда приходится идти за второй.

с самогоном не шышло?
Павел Ларин
в смысле не вышло
да лучше вообще не упореблять ее
Ее вообще не должно быть
нисколько вообще))))))
Пока не напьешся
Синька чмо!
Вера Сикорская
Твоё удовольствие, какое?
ни сколько