Прочие социальные темы

Сколько должна стоить бутылка водка в России ?

Виталик Ли
Она вообще не должна продаваться в магазине, т. к. это яд и согласно законам ее продавать нельзя - в любом городе мира.
А.
Айшуаk=) .
Лучший ответ
По фиг, я не пью.
....от тысячи и выше... вино пусть дешевле будет... его много и не выпьешь да и здоровье сильно им не подорвешь... за незаконный оборот... лет так по десять с полной конфискацией...
Себестоимость - 30 - 40 руб вместе с тарой.
Остальное - налоги и акцизы.
Е.
Ев .
__Да пусть раздают бесплатно__может соблазн исчезнет__
Alexandr Pavlovich
Заоблачно) ) чтобы дар склонения не отбирала))
3.62...как в старые времена
Столько, сколько стоит услуга - "за бутылку"
Влад Иноземцев
1000 рублей - тогда я свой самогон смогу продавать по 500 рублей
Мне всё равно - я водку не пью
50 - 60 рублей
есть любая-от 50 рублей и до бесконечности.. . а должна? 1000 -минимум.
Должна продаваться только в аптеках и только по рецепту врача ))) но по рыночной стоимости (у нас же капитализьм - в конце концов - пусть рынок и диктует цены!)
от 100 рублей. Пусть хлыщщут, кому надо. Можно ещё веревки и мыло запретить продавать, ссылаясь на случаи суицида.
Да сколько бы не стоила, пить всё равно будут, к сожалению. Даже если стоить будет 50 000 начнут сивуху пить.
себестоимость 18 рублей, остальное поборы.
крепкий спиртной напиток должен стоить около 3000 рублей, это позволит стране спасти жизни людям бомжам, и тем кто частенько употребляет водку.. . НО может быть такое что при таком резком росте цены, люди будут делать самогон у себя в домашних условиях.. .
Акмарал Кенжегул Наводнят страну суррогатом и потравят,всё это уже было
Сергей Фатьянов спирт 100 мл стоит 20 рублей..в Москве..магазин от завода....2 пузырька..40 рублей..вот бутылка водки..я добавляю кедровые скорлупки..получается классная кедровая настойка..ни сушняка..ни головной боли...
60 рублей