Прочие социальные темы
Почему, если я включаю левый поворотник — все думают, что я обязательно должна повернуть налево?
Может я передумаю и захочу поехать прямо...
Направо только не поворачивайте, ладно? В тюрьме интернета нет.. . или почти нет...
... [Wanted] ...
хорошо, Сергей, ОБЕЩАЮ ВАМ - при включенном левом поворотнике поеду только налево или прямо
да никто ничего не думает.. . все с содроганием ждут что вы ещё выкинете...
Вчера с подобной встретился на светофоре. Она на пол-пути "передумала" поворачивать. Чудом не столкнулись. Спаси сохрани от таких встреч. http://www.youtube.com/watch?v=BqQkQ9viD8k
вот именно по этому у меня 2 отбирали права
ТЫ, как, - ПРИДУРИВАЕШЬСЯ или косиш под " БЛОНДИНКУ " ???Для тебя, что, законы вождения, не существуют ???Спешиш в " морг " ?- езди как хочеш, но, вопрос, люди вокруг тебя, в чём виноваты ???Что они, тебе плохова сделали ???ДАМА с ГРАНАТОЙ в сумочке. УДАЧИ тебе, при такой еде !!!
таким глазом хоть правым хоть левым... включите половину мужескую... на сайте.... а думать мы давно разучились....
ПДД учить надо,... обычно про таких дам Алла, мужчины и говорят-Обезьяна с гранатой, без обид
Алла, если видят что за рулём женщина-никто так не думает. все точно знают, что Вы можете передумать и даже без остановки (на случай если кто не сообразит-нужно приостановиться-это совет) рвануть в сторону противоположную моргающему поворотнику. Так что не трусьте-и смело сворачивайте куда хотите!
Продаются* прилипалки* с надписью - Путаю педали Что б все знали, что у Вас на уме! Удачи!
... [Wanted] ...
ПЕДАЛИ здесь ни при чем...
Катайся с аварийкой
Так это Вы вчера меня вынудили ругнуться матом?
Потому что это прописано в пдд. , Да и для личной безопасности как то лучше будет, машина конечно железная но не надо думать что она у вас самая крепкая, Конечно если вы не водите БАГТ, БТР, или БеЛаз
не смешно, на столько тупых людей не бывает!
Потому, что ты ОБЯЗАНА повернуть, если показала. Иначе ты - потенциальный убийца.
ГИБДД, выдаваЯ тебе права думало, что ты будешь их соблюдать.
Наступит момент когда передумают за тебя и окажешься на обочине. Не дай Бог чтобы был кто нибудь с тобой в машине.