Прочие социальные темы

Почему мы вынуждены говорить не то,что думаем и что будем делать?

Например мы думаем"я тебя счас выебу в жопу и в рот, течная сука", а говорим"дорогая, давай поедем на дачу и весело проведём там время", но приехавши на дачу, делаем то что думаем, ебём течную суку. Долой лицемерие!
Helen Lennon
чтоб удачу не спугнуть, матерщинник (сам добавь какой)
Юрий Лобашов
Лучший ответ
Ваш пример показывает Ваше хамство и невоспитанность. То же самое можно сказать нормальным языком, не оскорбляя женщину с которой вы же ездите на дачу. Прискорбно такое слышать. Не обижайтесь, я действительно говорю то, что думаю.
жестоко....
С чего это Вы взяли, что так думают все другие? Вы всевидящий и всеслышащий, всечитающий мысли, что ли? Пока что ясно одно: Вас сильно зажевала гордыня, ничего о людях, окружающих Вас не зная (а кто о них вообще может что-то путное знать?) , Вы говорите за них ничтоже сумняшеся в бредовости Ваших мыслей.
Что касается меня лично, то я свою женщину люблю, как и она меня. Все недомолвки мы решаем беседой, прямой и откровенной. Из-за невоздержанности и греховности своей ругались и пытались разбежаться, но не получилось: не потому что имеем что-то общее из мат ценностей или детей (как раз у нас все отдельно, мы в гражданском браке) , но потому что оба понимаем, что друг без друга нам обоим будет плохо. И у других такое вполне может быть и, я уверен, так просто люди решают отношения, не кривя душой, во множестве своем. Храни Вас Бог.
не обязательно показывать свою не воспитанность, если не хочешь нарыватся на ответную грубость
Когда "Мы" думаем, "Мы" говорим и "Мы" делаем да еще когда всё это разноа - срочно к психотерапевту. У "Тебя" шизофрения дружок 8)))))
Hexine Saruxanyan