Прочие социальные темы
А вопросы здесь обязательно должны быть остроумными?..:))
Насчёт интересных понятно..но интересы то у всех разные..:))
Вопросы здесь обязательно должны быть.. . Иначе исчезнет смысл проекта. А умные они, или остроумные, тупые, глупые и т. п.. . Пусть это определяют отвечающие. И решают для себя отвечать им на этот вопрос или нет. Но если даже они начнут его определение, как умного, неумного, глупого и т. п.. . Значит вопрос их затронул, а это уже важно. Поэтому не парьтесь над формой вопроса, а постарайтесь максимально точно передать другим его конкретное содержание. И, я уверен, Вы получите стопроцентно удовлетворяющий Вас ответ. Удачи!
Оля Лизунова
Спасибо..:)) И Вам тоже удачи..:))
я так думаю можно и по преколоватся!
Ну если не о чем тогда хотябы остроумные!
вопросам НАДО быть.. \иначе зачем модераторы\
Остро - не обязательно, хотелось бы просто - умных.
Не глупыми - это точно! Нормальными....
Зайка с твоим личиком не обязательно)))
Оля Лизунова
ой..ли..:((
а зачем?
Оля Лизунова
Просто мне вчера так сказали..:))
хотелось бы чтоб да)
Любые, чтобы знать, в каком мире живешь. Только о лицах в масках и под чужим именем не делайте скоропалительных умозаключений. Не зря же они в масках. Да и без масок встречаются и грубияны и подставные лица. Если напоролись, старайтесь читать между строк, как психолог.
Оля Лизунова
Спасибо..:))
нет можеш! и такие тупые задавать! лиш бы кто отвечал sori
Оля Лизунова
Не за что..:)) Вы правы..:))
Ага
нет
хм, это остроумный вопрос, наверное обязательно то люди отвечать небудут
Судя по количеству тупых вопросов то нет