Прочие социальные темы
Если девушка, при первом же знакомстве ,охотно соглашается на секс, то это привлекает или отталкивает от неё парня
Привлекает на первую ночь. Отталкивает на вторую.
привлекает естественно. Так много девушек хороших-но чаще тянет на плохих.
А как еще иначе? А у меня вот все романы начинались с секса. А некоторые длились по несколько лет.
А для чего знакомишся? Может в библиотеку партнёра ищешь ?
Разбор грехов её оставьте до поры. Вы оцените красоту игры.
если знакомился с целью потрахаться - конечно привлекает. Если ж с серьёзными намерениями - тогда они сменяются на п. 1 :)
Я бы не удивился если бы этот вопрос задала девушка....
ну уж не женюсь это точно
конечно отталкивает. потому, что мужчина по сущности своей -охотник. и ему больше нравится сам факт охоты.
Все мы взрослые люди... безнравственно но что поделаешь..: --)))
Думаю что у каждого свой взгляд на такие вещи, а вообще для меня это нонсонс
Все зависит от обстоятельств и обстановки.
а почему бы и нет! !
это очень притягивает
хоть раз бы посмотреть на парня который бы при этом отказался бы. а если отказался то видать не парень.
смотря для чего парень завёл это знакомство!!
эххх если бы я была парням я бы при половом контакте одела бы три презирватива.. . т. к. не известна причина по которой она так просто решилась)
много спидозных сейчас специально заражают народ...
Настораживает.
Бывает, всё так красиво!!!! И обоюдное желание со ибеих сторон!!!! Пусть идёт как идёт!!!! Когда красиво, то не должно отталкивать!!!!
смотря что у парня на уме
Формирует определенное отношение к ней.
Все зависит от того, как девушка себя преподнесет. Если явно видно, что девушка скромна (т. е. не б**дь) , то, думаю, что она привлечет парня.
привлекает на один раз
Таиса Онищук
...а потом следует другой раз
Таиса Онищук
всяко бывает...
всё зависит от секса!
Значит смелая женщина!!!!