Прочие социальные темы
На первом месте у мужчины: еда и секс?
ДЕЛО!!! РАБОТА!!! -не надо. Хорошо поел и ...-тогда он и работник. Разве не так? Имея БОЛЬШОЕ ДЕЛО, открывают рестораны, сауны. бордели.
Глупости. На первом месте у СОВРЕМЕННЫХ мужчин (самцов) деньги. Ибо за деньги можно купить еду, секс, и т. д.
авто-мото-вело-фото-деньги-женщины-охота ...гдето так
Семья моё госсударство, моя Родина!
Какая же ты наивная девочка, на первом месте это оружие, а с ним и еда и секс не проблема
у некоторых еда и футбол
между этим газета и телек
Вы, видимо, сталкивались не с Мужичинами, с самцами. Вам не повезло.
Ты окружаешь себя скотом и судишь по нему?
еда конесно!!!
секс.. . однозначно.. . многие привыкли, что мама накормит, обует, а некоторые и в 30 с мамой живут, так что с едой (что купить, приготовить и т. д проблем нет) , а вот с кем заняться сексом... стоит остро.. . ощущаю даже от своих знакомых, которые вечно звонят и говорят " ну познакомь меня с кем-нить у тебя же столько подружек.. . брррр
Пришёл, поел, компотик попил, и у койку, и спать, спать, спать, и недай господь кто тронет!
Наталья Чежегова
супер!!!!))5 баллов!
секс за едой :D
не ты что, на первом месте твои покупки твои подруги и твоя стервозность
Не обольщайтесь, те кто знает, что такое брать на себя ответственность и принимать решения за еду и секс не продадуться.
стирка замучала? бедненькая. попроси цветов пусть купит.
А у женщины наверное обед - секс - грязная посуда :)))))
Кто плохо себя кормит и импотент к тому же - никакого толка от него в деле....
Смотря сколько мужчине лет:)
думаю они сами даже не знают что нужнее:)
полагаю, что "да"-эти два компанента делают представительй сильного пола по-настоящему счатливыми)))
на первом месте-тачки!
Какой кайф мужчинам - пройтись воскресным утром из спальни на кухню, натянув трусы изначального 42-го размера растянутого до 56-го по подмышки, громко самоутвердится крепким мужским пуком и любовно почесать средоточие мужественности на залитой солнцем кухне. Это, милая, называется семейным счастьем.. .
Похожие вопросы
- Ученые рассказали о продолжительности жизни мужчин, часто занимающихся сексом.
- что у молодого человека в 27 лет должно быть на первом месте карьера или секс?
- Почему такие бестолковые вопросы на первом месте в рейтинге?
- Первыми гейшами были мужчины. Слово "гей" с японского - искусство, "ся" - человек. Почему мужчины начали первыми?
- Как вы думаете почему Япония занимает первое место по самоубийству среди молодёжи в мире? Россия на 2-м месте идёт.
- Если девушка, при первом же знакомстве ,охотно соглашается на секс, то это привлекает или отталкивает от неё парня
- По каким показателям Россия на первом месте в мире?
- Можно сказать мужчине: Мне надоел секс с тобой! и остаться в хороших отношениях?
- почему россия занимает первое место в мире по числу самоубийств?как вы думаете?
- Какая страна занимает первое место по количеству суицидов? (на ед. населения)