Прочие социальные темы

Можно сказать мужчине: Мне надоел секс с тобой! и остаться в хороших отношениях?

Rinat Natfullin
в хороших дружеских или быть с ним как раньше??? Если как раньше то врядли он согласится если ты ему дорога
Алексей Лазарев
Лучший ответ
Можно, если хорошие отношения будет развиваться в кроватке. Секс это несколько грубо что-то из жизни животных.
в друж разве останешься он скаж тебе шаллава, друг нащла
Ну, тут выжны тональность, интонации, во-время сказано... .
Короче - ум, но не сволочизм и стервозность
На грани, блин
Ирина Бажа
Начать дружить с его женой
Можно, просто сказать: "мне надоел секс и больше этим не занимаюсь. Но теперь вышываю, занимаюсь спортом вообщем веду здоровый образ жизни. Если тебе интерестно, то можешь присоедениться. Завтра иду на скалодром... "
--
обычно с этого начинают. но у всех все по разному. можно этим и закончить.
конечно можно.. . я почти со всеми бывшими в хороших отношениях.. . Есть НО, - если у вас кроме секса ничего нет и не было, то ни о каких отношениях и речь тогда не идет. Это значит их изначально не было и быть не может впредь. А если ОТНОШЕНИЯ были, то зачем их портить из-за секса? Их можно сохранить и без него, если вы люди, а не трахающиеся кролики)
Andrey Turko
ну-ну...
нет
да ладно.... говорить так нельзя.. можно просто не давать ему.. и дружить будет пока тебя хочет)))
Саида ***
что всем подряд давала терь не отделатся от них? :)))
Нет. Мужиков только секс и держит-у них же не мозг в нижней части туловища-пока Он дружит с тобой-дружит и мужчина)))
Конечно, только надо сказать -"Давай его разнообразим групповухой" он тебя на руках тогда носить будет
Пля. а ты можешь думать и говорить еще о чем то. кроме секса? ! Надоели уже эти твои непристойные вопросы.
это вряд ли.... сказки надо меньше читать...
попробуй не уверен.