Прочие социальные темы
Как часто мужчины думают о сексе?
Чем ниже уровнь развития - тем чаще. Доказано уже. С другой стороны, частый секс сам по себе разрушает личность. Человек деградирует. Почему внесли в нашу жизнь культ секса? Потому же, почему и алкоголь.
Когда хочется
За всех ответить не могу. . Только за себя. . Иногда думаю. . Не часто.. . Но бывает
Насть если честно то постоянно!
Разве можно думать о чём-то другом?
Я - постоянно, тока.. . а чо такое секс?
мы не всегда думаем, но всегда хочем
смотря сколько им лет
Гораздо реже, чем женщины
Я - постоянно
Если есть свободное время - конечно!
Здесь всё: http://www.youtube.com/watch?v=ot3quLcqQmY&feature=relmfu
Там ещё 3 ролика от врача-психиатра Ю. А. Вяльбы.
каждый день, а если вижу красивую дивчину то и почаще бывает, но о всяком другом постороннем я думаю больше чем о сексе Оо
как только видят даму в своем вкусе, так сразу и думают
Всегда!!!
В среднем меньше чем женщины, и я отнюдь не шучу, просто не хочу среди ночи искать ссылки на научные статьи с исследованиями, Вы либо верите, либо посылаете меня с моим ответом
Наш народ, муж и Жен. о нём не думает. Он в нём учавствует. Ну в каком какчестве, думаю догадалась. Слава россии.
всегда. ежесекундно.
Я всегда хочу секса давай потрахаемся красавица ты мне очень нравишься ?
Да постоянно ежесекундно!!
Надо думать не о сексе, а о Путине!