Не думаю.
Просто женщины стали значительнее и интереснее.
Прочие социальные темы
А что мужчины думают, они стали значительнее и интереснее или "измельчали"?)
настоящие мужчины ваще не думают!
Ольга Горбунова
deistvitelno,dumat to ne cem
На мой взгляд, вот портрет настоящего мужчины:

Ему уж 60 лет, а он многих 20-летних положит. А нето некоторые думают, что если у них "крузак", пивное брюхо и лысина, то значит они и есть настоящие. Не надо, говорю, песен. Вот так.

Ну, разве они о себе могут подумать, что измельчали, совсем даже наоборот.
Просто подтверждаю, они всегда интересны и будут таковыми пока есть женщины)
Мужчины остались мужчинами. А те, кто мечется от между "стали значительнее" и "измельчали" - это самцы с распущенными перьями.
А что женщины думают, они стали значительнее и интереснее или "измельчали"?
Все от женщины зависит: что хочет, то и находит.
Настоящие мужчины прощают грамматические ошибки у недалёких дам. И на вопрос не умный-идут за рюмкой.
Александр Данилюк
На авике - портрет такого "настоящего" ? :)
настоящие мужчины думают не об этом
Как приговаривает мой папа: "Причем здесь одно к другому?... "
Вот я и думаю, что главное в том, что мужчины ДУМАЮТ!
О себе ли, о своей значительности и интересности - это во вселенском масштабе совершенно не существенно.
Пусть себе и дальше думают - именно это важно, а иначе-то кто будет? Это не вызов женщинам - они бы справились, но совершенно по другому, и мы не знаем как. А с мужским думанием - как-то уже пообвыклись.. .
Измельчали? Не сказал бы, но что с того, что Наполеон Бонапарт имел рост, что-то околоо 164 см (конкретно Венера из Мелоса) , Ленин и того меньше, а я 186 см?
Настоящие мужчины просто затаились.. . До тех времен, когда пройдет волна феменизма...
Александр Данилюк
"затаиться" - это очень по-мужски.. :)
Мужчины меняются, как меняется и все общество, в том числе и женщины, сохраняются лишь пропорции, ибо все в мире должно находится в равновесии. К сожалению, женщины часто ошибаются, считая, что мужчины изменились, оценивая лишь тех мужчин, которые попались им на жизненном пути...