Его действительно все хотят ...долбануть какой-нибудь
хренью, чтобы охренел окончательно....)))))))))))
Прочие социальные темы
А когда мужчина думает,что его все хотят - это хрен воображает...или воображение хренеет ?:)))))
у мужиков две головы-значит хрен воображает
Это бывает редко. Но когда каждая каракатица верена, что ради её манды мужики на все пойдут. . Вот это забавно. И ведь в этом 99 процентов уверены.
Это ум за разум заходит :когда мужик думает что он ещё мачо, а на самом деле чмо в ботах...
это у него воображалка завышенная....
мне таких не попадалось. скромные попадались. наверное этот мужчина долго занимался самовнушением что он самый-самый. а потом несколько подружек его необдуманно похвалили в постели.. и началось..
Мужчины по этому поводу редко заморачиваются, чего не скажешь о женщинах, и порой настолько уверенны, что не знаешь куда спрятаться от таких!!!!:))
...хреновый мужчина воображает всякую хрень... но и мечтать не вредно...
это просто Хреново:))
Скорее, первое))
скорее второе.
Это самооценка зашкаливает. Надо срочно терапию
Думаю 2-е.
А когда дама думает, что выделила свой вопрос синим цветом -это понтуется.... или кидает понты))))))))
Саулет Каржаубаев
А Вы не завидуйте...а отвечайте по существу:))))
Так у кажнога своя голова.... И обе, чтота сибе воображаааит.
хрен наверно)
мой супруг говорит :это хрен воображенный хренеет !!!
его воображение хренеет, когда хрен воображает.
а на самом деле у него очень завышенная самооценка,
очень себя любит и думает что его все любят
или просто ему мало "Дуни кулаковой"