Прочие социальные темы

Если мужчина выражает опасения, что может надоесть женщине, то это он так тонко намекает, что она ему уже надоела?

OK
Olga Kibus
Вполне возможно, что готовит пути отхода и объект для перекладывания собственной вины..; -))
Svetlana Назаренко-Pavlus
Лучший ответ
напрашивается на комплимент....)))
ОН МОЖЕТ ВЫРАЖАТЬ ЧТО УГОДНО
а решает женщина
согласится она = признает его право и выгонит
не согласится она = он будет мучаться и дальше
Игорь Николаев
Это он дает понять, что расчитывать на серьезные отношения, не стоит.
и разрыв н е и з б е ж е н...
Ну, если вечером, зайдя на чашечку кофе, грит неуверенно так "Ой! уже поздно.. . Я Вас наверное утомил и надел. . Пойду, наверное, домой (хотя мне добираться на друшгой конец города, и я пешком, и метро не ходит, и такси фиг поймаешь... " - Эт Вы знаете, наверное, что намекает на предложение "Да куда же Вы пойдете ???Я прям за Вас испереживаюсь вся.. . Оставайтесь!!!! ".. А второй вариант "Милая!! ! Единственная!!!! Я недостоин быть рядом с тобой.. . Я не имею морального права оставаться с тобой далее ...Я испорчу тебе жизнь и не смогу видеть как ты мучишься ...Я очень быстро тебе надоем!!!! " Эт, понятное дело, означает: "Да нет, подруга!!!! Не буду я на тебе ни жениться, не встречаться.. . А, чтоб ты не имела повода сказать, что я КОЗЕЛ!! ! Я тебе эту песню про свое несовершенство пропою.. . Типа я благородно не хочу портить жизнь твою разинтересную"""
Язва сибирская ты знаешь толк в данном вопросе!!!)))
Lidochka M.
выражает словами (полагаю так) .
"тонко намекает, что она ему уже надоела? " Нет - возможно он боится что такое может случиться, (причин на это может быть множество, однолюб, и в таком духе т. п. ) ставит в известность (подругу\супругу) , чтобы были предприняты шаги, попытки как то разнообразить отношения сейчас и на все время существования этих отношений и в будущем. И вопрос не правильно сформулирован, вначале фраза, что он может надоест, а вопрос ставишь, на то, что надоедает женщина - неувязка.. . хотя впрочем может и не так. А если не так, то тогда да, есть такой факт, что ему надоедает продолжительно по времени одна и та же девушка (тут уже совсем не однолюб) (к постоянным отношениям не готов, не хочет) и в мягкой форме чтобы не огорчать женщину, возможна установка мягкой формы на то, что дорогая я наверняка тебе надоел... (подразумевая то, что надоела женщина) - вопрос все таки нужно перефразировать
Olga Kibus Зачем перефразировка, если Вы на него ответили и так, а весь ответ можно заменить словом "да" (полагаю так).
:)
Показывает свою неуверенность в себе