Прочие социальные темы
Мужчины,а что вас заставляет бить женщин?
Это не из личного опыта,просто очень уж много таких примеров.Чем женщина может довести вас до рукоприкладства?Почему это является нормой для некоторых?
Из почти личного опыта скажу: все идет из семьи. Если в семье отец мягко говоря неуважительно относится к матери, то и сыновья соответственно. Для них это в порядке вещей. Ну подумаешь, говорит он, я тебе синяк поставлю, а ты мне лицо расцарапаешь. И это нормально?
Просто это у них такая болезнь, идет от родителей, возможно, их колотили, обидели сильно... вот они и отыгрываются...
Из ответа Артёма всё ясно - потому что женщина материально зависима. Поэтому мужчина невоспитанный распускается. А вот если бы он жил на её счёт, или каждый на свои.. . Он её по морде, она его сковородкой по башке. Меня за всю жизнь НИ ОДИН мужчина не ударил. В голову никому придти такое не могло. Он бы пяти минут не прожил.
Быть женщиной?? ? Ну и вопросы у Вас.. . А если конкретно, то вооруженное или групповое нападение. Правда пока не случалось.
Фу, гадость какая.... бить - это отвратительно.... лучше сразу в башку из ТТ....
очень много было ситуаций когда мог ударить и другой бы на моём месте ударил
но сдерживался.,, бил об стену ломал руки.. .
хотя., может и стоило разок вломить
Марина Перова
Не стоило. И другой не ударил бы.
Дархан Д
Было... много мебели и прочего с тех пор утекло :о)))
Александр Пантелеев
Так ведь не ударил же!
Dimon Kazah
А что,слов уже не хватало.?Ведь мужчина заведомо сильнее,и пользоваться этим как аргументом как-то слабовато.Почему вы ,мужчины,именно удар считаете последним шагом к увещеванию женщины.Если вас не понимают,это ваша вина:вы такую тупую выбрали или не умеете убеждать без побоев.
Женщины это специально иногда делают доводят чтобы отношэния порвать и какбы в ферзях вылести, но многие сразу понемают в чём проблема. Зделай тосты Те утром с сыром и колбасой. Зделал пару тостов
сыр плавленный снизу колбаса сверху кофе заворил. Принёс на подносе заорла я люблю чтоб сыр сверху был. Получила по ебальнику забрал ключи от своей квартиры и пинком её в свою общягу пускай подумает ужэ пару месяцев прошло. Захожу к ней так:)) ) Посмеяться онаж привыкла у мен то жить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Пантелеев
Именно что из общаги а была бы ее квартира черта с два стали бы вы себя так вести.
Марина Перова
Наверное тоже запомнили что сыр сверху
Бить женщину показывать слабость духа, разве что когда истерику закатывает мешает людям спать. И то лучше найти другой способ успокоить разве можно больного человека бить
Как ебнут стулом за то что недомыла посуду. А потом говорят что любя
ээээ! если мужчина именно БЬЁТ женщину то это уже не мужчина !!!думаю пощечину ещё можно допустить накрайняк! если изменяла там или еще что хуже !!!
Дархан Д
А пощечина не удар? А что еще хуже измены? Вы мудро отметили свое мнение-"думаю"... :о))
Моё мнение: Мужчина который поднимает руку на женчину, не является мужчиной! ! А вот ногу....)))