Прочие социальные темы

Завтра к моему мужчине придут 2 друга, если я им приготовлю такое меню на обед, как вы думаете они останутся довольны?

Суп с фрикадельками Молодая жареная картошечка с лисичками Тушёные свиные рёбрышки в сметанно-грибном соусе Салат из свежей капусты с огурцом, оливковым маслом и лимонным соком Сырники с ванилином и курагой Чай или кофе на их усмотрение Мужчины, вы бы остались довольны таким обедом или может что-то другое сварганить?
Смотрите, как бы они у вас не прописались вместе с вашим мужчиной.
Хотя.. . Если у вас есть желание стать профессиональной поварихой для 3-х мужских особей, то.. .
А если серьёзно:
Не стОит так прогибаться перед друзьями мужчины. Даже перед друзьями мужа.
Пожрать любят все, только за всё это НИКТО и НИКОГДА женщину не ценил.
Почему? Да потому, что в их понимании женщина ОБЯЗАНА хорошо готовить,
чтобы ублажать их желудки. Это её вторая основная обязанность после другого ублажения )))
У некоторых умение готовить жрать занимает даже ведущую позицию,
т. к. всё остальное мужчина может отыскать в другом месте.
К сожалению, понимание этого, приходит только со временем и с опытом.
Поэтому не заморачивайтесь с тем, чтобы были довольны ОНИ.
Основным для вас должен быть вопрос:
А довольны ли ВЫ САМИ?
Не в тягость ли это вам, отстоять столько времени на кухне, - а это тяжкий труд!
Сможете ли вы после этой вахты у плиты выглядеть шикарно,
а не как именно повариха, отработавшая смену.
Потакание мужчинам не всегда приносит те плоды, которые ожидаешь (((
Айгуль Абдыкенова
Лучший ответ
Максим Фёдоров Шикарно сказано, советую прислушаться (а лучше выучить наизусть). Самый лучший ответ!
Ксения Какаулина я тож не люблю, когда моя колотится ))
Хотели бы смены блюд - зашли бы в ресторан.
а если домой, то - либо пообщаться в тишине под сухарики, либо по делам )
И вынос 120-ти блюд в фоновом режиме тут совсем ни к чему..
Да главное, что - обычно никто же не голодный ;-)
Супер!
Можно я тоже приду?
Я вам помогу на кухне!
Айтона А.а
Более чем. Вы молодчина.
если они придут с бабами то тяжело тебе будет
Даниил Ахметов
если пригласишь парочку незамужних подруг, то вечер пройдёт на славу, и горелая кртошка уйдёт влёт.
Катерина Т
берите 3 поллитры и сумку пива. светлого.
...не экономно... 2 и 3-ий пункт достаточно.. а так не уйдут дня три:)
Классное меню! Обязательно останутся довольны!
Удачи!
Валера Кан
Вот так приучите их, будут потом шляться постоянно)) ) А если серьезно, то очень хорошее меню. Повезло вашему мужчине, надеюсь, он это понимает???)))
А бутылочку на троих?
Милана, даже не сомневайтесь, это отличное меню.
Ruslan Polozov
оч хорошее меню=) слюнки аж потекли. Не пишите здесь больше про такую еду, а то я утону=)
я думаю они очень останутся довольны.... только узнай они хоть не вегетарианцы?