Прочие социальные темы

Назовите случай когда Вы доверились своей интуиции и остались довольны ?

Женя Макаров
ВСЕГДА!! !
Доверяю только своей интуиции... и мужу всегда говорю, как будет ситуация развиваться... он не верит-а потом злится и кричит, что я его сглазила...
Виктор Шрайнер
Лучший ответ
Вы знаете, мне проще назвать случаи, когда не доверяла своей интуиции. Как правило, доверяю и остаюсь довольной, что доверилась. Интуитивно чувствую, когда что-то случается с моей дочерью. Интуитивно чувствовала, когда что-то случалось с моей мамой. Например, каждую среду я ездила вечером после работы к маме, т. к. в то время она жила уже одна, но интуиция или предчувствие подсказало, что надо поехать во вторник - просто сердце ныло. Поехала, оказалось, что она упала еще днем, а подняться не может и по телефону не может позвонить. Вызвала врача - помогли. Так что, осталась довольна своей интуицией.
Единственный случай, когда я не доверилась своей интуиции чуть не стоил мне компьютера. Всегда ей доверялась, а теперь никаких исключений делать уже не стану.
Я часто прислушиваюсь к своей интуиции. Вот, к примеру, перед экзаменом у меня было такое чувство, что мне выпадет первый билет. Так и вышло, так что экзамен на 5 сдала. В другой раз надо было ехать в другой город на автобусе, а у меня возникло предчувствие, что не стоит ехать, на следующий день узнаю, что автобус этот в аварию попал и несколько человек погибло. Теперь всегда прислушиваюсь к внутреннему голосу.
Я каждый вечер чувствую, опоздаю завтра в школу или нет (проблема с автобусами - всегда переполнено) + каждое утро заранее знаю на каком автобусе (а их - четыре номера) поеду и кого из своих однокашников там встречу :))))))
Очень удобно!! ! Советую!! !
Конечно, интуиция всегда помогает, и не только в таких мелочах.
Например, благодаря ей я заранее знаю, чего мне не стоит делать, иначе меня может задавить машина или, скажем, поссорюсь с мамой.
А ещё есть ответы почти на все вопросы.. .
А иногда ответ такой: "тебе не нужно это знать" :)
Он меня тоже устраивает.. .
Ещё вариант: сны.. .
Они если и снятся, то всегда вещие или символичные.. .
Вообще, можно привести очень много примеров из жизни. Но кто из нас не знаком с интуицией???
мне однажди приснился сон якобы я тону в басейне, но так как у нас в поселке нет басейна, а только строиться я не обратила на это никакого внимания. И тут мне звонит брат с предложением поехать в басейн в соседний поселок, ну я и поехала, а плавать толком не умела. И вот я в большом глубоком басейне пытаюсь научиться плавать самостоятельно и вдруг чувствую что я уже рукой не дотянусь но края басейна и начинаю идти на дно. Меня словно парализовало от страха и от того что я это уже пережила восне, я уже смирилась с тем что мне кранты, и страха уже не было и тут меня увидел брат и начал спасать за что я ему благодарна - он в прямом смысле меня спас от ...
И теперь я учитываю все подсказки и сны что бы этого больше не повторилось.