Прочие социальные темы
кто доволен выбранной профессией? интересует гуманитарии или технари? кого больше довольных
я технарь и я в восторге !!!всегда что-то новое, есть к чему стремиться, чему учиться, что изучать и ПЛАТЯТ НОРМ ))
Мечтала быть геологом, мама убедила врачём.
Сожалений никогда не было, довольна я и мои б-е.
я по специальности лингвист-переводчик. по спец-сти не работаю. творческий человек. в иняз пошла из-за солидного диплома. и ин. языки нравились
Dima Fuchs (Шурыгин)
работой гуманитария довольны?
Инженер по телекоммуникациям. самое то.
Два гуманитарных образования. Очень довольна, хорошо обеспечена.
В страшную минуту мои знания (психологии) спасли мне жизнь и рассудок.
Всегда помогаю близким не просто словами, а деньгами и действием.
у меня диплом тУвароведа пром и прод товаров. Работа в торговле- нескучная, мне нравилось. А до тувароведа я училась на строительном - очень сложно, я подумала о перспективах и не доучилась
юрист, доволен и горжусь.
Я вот технарь. Горжусь. До сих пор студентам помогаю с курсовыми. А по жизни мы все гуманитарии, пи... ть мы все умеем.
я гуманитарий по образованию. И проклинаю тот день, когда поступила в ВУЗ. Потому что в нашей стране грамотные дипломированные гуманитарии не нужны. Нужно просто уметь воровать и деньги считать. А правильная речь, составление грамотных текстов - это все отмирает. теперь у нас "Замочуть" и "Посадють" и все к этому привыкли.
Не-е-ет! учиться, так только прикладному!!!
Dima Fuchs (Шурыгин)
журналист, художник, бухгалтер, ваше платят обалдеть, врач не менее 20000р, учитель не менее 15000, почему мало? электрик в жеке около 7000 получает
Илья Макаров
я тоже в шоке от языка, зачем его вообще учить в таком случае
Технарь. Доволен!
Спец. по программному обеспечению, и горжусь Этим !!!