Прочие социальные темы
А Вы гуманитарий или технарь? Ваши любимые и нелюбимые предметы в ВУЗе или школе?
принято человека неспособного усвоить школьный курс математики называть гуманитарем, а раньше оболтусами называли
Артём Кириенко
О, это про меня!
Я - типичный гуманитарий. Мне точные науки просто скучными казались. Я разбиралась и училась хорошо. но просто до остервенения было скучно.
я гуманитарий точно) ) опыт)) ) 2 универа)))
Любимые предметы это история, физра, иностранный язык, самых не любимых нет (может быть химия только).
Я - чистый гуманитарий.
Дочь и муж - технари, но такие всесторонне образованные люди, что я иногда тоже хочу стать технарём!!!
Биолог я.
Физик - не лирик
русский не любимый литература любимый любил геометрию терпеть не мог алгебру, химию знал хорошо, физику посредственно. , вот такой парадокс.
Стопроцентный гуманитарий! В школе была лучше всех по русскому языку, литературе, истории. Но перед математикой мои мозги настигал паралич.. . Даже таблицу умножения мне не дано осилить. При этом я прекрасно разбиралась в геометрии за счет развитого пространственного воображения. Неплохо понимала физику и химию, а вот математика - до сих пор дежурный ночной кошмар!
Элия Рулева
А вот я больш всего алгебру любила, а по литературе мои сочинения занимали первое место по району.
Гуманитарий. Любимые -это биология, физиология.
Нелюбимые-математика, физика, химия.
Технарь, хотя гуманитарные науки тоже очень легко давались.
Я гуманитарий) Математика это просто ужас, нет это какие-то японские иероглифы, которые я даже озвучить не могу, какой там решить! Нет, на самом деле, мне просто очень трудно даются такие вот точные науки. В школе я ходила на доп. занятия, и я понимала хоть что-то, но в колледже, где пять минут у доски объясняют, а дальше сами. вообще ничего не понимаю пипец просто. Мне нравятся биология, анатомия, химия, русский, литература, общество) Психология, история)
Гуманитарий. Нелюбимые - математика, химия. Любимые - ОБЖ, физ-ра, история