Прочие социальные темы

Непонятно..Грузины же довольны Сааком..а что еще нужно..значит нормально все делает,пусть и с америкой вместе??

Народ доволен...что еще нужно...непойму??какието интриги ненужные..от которых потом хуже будет??
Да кто сказал, что грузины довольны?
Самат Сеитов
Лучший ответ
грузины сами разберутся! займитесь лучше своими проблемами! а у вас их куча !!
Юлия Дедкова
Ну ехали б тогда грузины в свою Грузию, а оттуда и в Америку.!.. А чего ж в Россию прутся??.. Короче Гиви и Тенгиз! Одевайте кепку и дуйте в Тифлис.!!
Айнаш Сембиева
Когда от Грузии останется один ремешок, они и тогда найдут оправдания! Мне их не жалко....
Элена ❁ܓ❀ܓ✿ܓ
ну почему Саакашвили поставил к стенке всех воров в законе, а Путин этого не может? кстати, НИКТО не может....
я б не сказал что мы довольны. но многое изменилось в лучшую сторону. порядок.
Ох, сколько на майле критиканов.. . и все имеют свой верный рецепт, забывая, что и Москва не сразу строилась, она еще и горела не раз.
Если взять, к примеру, борьбу с коррупцией, то становится понятным - что не нравится представителям правительства России. При Сааке они б давно сидели, или свалили со страны в другую, более терпимую к шалостям. Так ведь и свалили - угадайте куда, с одного раза )))
Дим Димыч
Грузины проживающие в России играют на публику, говорят что вам хочется слышать.
насколько я знаю, грузины не довольны своим президентом
А в СССР люди тоже были довольны Сталином. Недовольных не было, быстро к стенке ставили. Вот такая прекрасная модель общества!