Прочие социальные темы

что в России делать? может уехать в Америку?

необращайте внимания на негативные ответы, они просто завидуют что вы можете себе позволить)) )
Конечно езжайте, а лучше на гаваи) )

Здесь в россии делать нечего
Виталик Енбулаев
Лучший ответ
А что будешь в Америке делать?
Уехать в Америку не такая большая проблема. Но вопрос -кто Вас там ждет? И что же Вы решили в Америке делать если не можете этот вопрос решить в России?
Азат Усубалиев
Да не проблема, села на ближайшую электричку, бутербродов набрала и вперед!!! 1
А что ты вообще делать умеешь? Ведь если тут делать нечего, то там придется что то делать. Нужно обладать хоть каким то умением, что бы там жить достойно (на одном минете далеко не уедешь) . Это я к примеру, ничего личного...
Миюри Анэко
Ну да потом будет вопрос, что в Америке делать может уехать еще куда?
Victor Zhanassov
Да ты что? Там цветные такое творят, зверьё ваше отдыхает!
Леха Федосеев
Можете уехать
так там тоже деоат нечего
Андрей Петров
Да, так будет лучше для всех.
Thaer Saleh
там тоже кризис. и еще-хорошо там, где нас нет.... но, если к вас там есть ,,база,, -езжайте, может, получится что-то
Ага, только для начала надо английский выучить в совершенстве и деньги на поездку заработать, и квартиру там купить)
Otabek Ismatov
Ну уезжай если хочешь, это твое дело
Скатертью дорожка!
Если не чего, лети если есть что, не лети.
А если все таки надумала, бери собой, вместе веселее) ) Хоть посмотрю на этих клоунов
Лучше в Западную Европу
пиздуй