Прочие социальные темы

За репосты в сетях грозятся теперь сажать, а то что тьма видео с насилием и живодерами это значит нормально?

То что весь ютуб засран издевательствами над животными, издевательствами над людьми и нецензурной бранью, это почему то вообще никого не волнует! А если разместил у себя картинку с Гитлером или нечто подобное, то ты уголовный преступник! Что за двойные стандарты? Почему малолетние ублюдки, снимающие мучения кошек не считаются уголовниками, а разместивший простую картинку идёт на зону?
Вы совершенно правы
и
я полностью согласен с вами.
Но, проблема в том, что
власти и холопам начхать.. (
Милана Вакушина
Лучший ответ
Давно пора убрать из интернета то, что вырабатывает у людей жестокость, насилие!
Женя Ковырялов
Маргарита Крюкова Нужно отключить интернет?
... сожжение ЛЮДЕЙ в Одессе с криками; слава Украине, слава героям - никого не посадили....
Позитифффный ??чертеноk Из Рая?? В той стране правят нацисты.
Не все они в РФ живут.
Wormix Wormixov
Что-то я не понял . Запад нам в 90-е навязал конституцию со статьёй 15, где сказано что ваши законы выше российских! ЧЕГО ВАМ ЕЩЁ, ДЕБИЛЫ ?
Или вы на украинах тогда ещё не родились ?
Рахия Дарбаева
А потоки кровищи на федеральных каналах - это нормально?
Стабильности нет
Денис Кашаев
Милана Юсупова
Я царь, я раб....
Bruno Perez Alonso
Россия
Маргарита Крюкова Не Россия, а злые недоумки-мучители!
Почему ?! Да потому что Скрынник Елена своровала 47 миллиардов, и теперь живёт в Париже, а мой шуряк за детскую каляску стоимостью в 1000 рублей Б/У 2 года сидит на Зоне..))))
Иван Коряков
Согласна с вашим негодованием. Видимо, предполагается, что этих уродов должны линчевать жители сами. Да. справедливости нет. Даже боюсь теперь писать своё мнение на эту тему. А оно у меня есть. Буду действовать молча.
Ирина Родина
Александр Сычёв А знаете, уважаемая, что справедливости здесь на этой Земле небыло, нет и вдальнейшем никогда не будет? УВЫ!
а за нищенское существование стариков их сажать не надо..
Путинское правительство в первую очередь должно объяснить, почему, если существует такой большой дефицит пенсионного фонда, почему при этом проводятся вальяжные чемпионаты мира по футболу, зимние Олимпийские игры, почему при этом тратятся деньги на войну в Сирии, почему при этом аннексируется Крым и оккупируется Донбасс, куда выплачиваются громадные деньги, в том числе пенсии? Всем жителям Донбасса оккупированного платятся российские пенсии, то же самое происходит в Крыму. Первый вопрос, который, естественно, возникает у русского человека: подождите, а если не хватало денег, то мы можем их сэкономить в первую очередь здесь даже до того, как проводить какие-либо реформы.
Нуржан Аяшов
двойные стандарты были всегда. "не нами принято, не нам и отменять" или что-то в этом же духе.
т. ч. крепись.
Aleksej Anikanov
За репосты в сетях грозятся теперь сажать

так сажают. не только грозятся. Подавайте в суд сами, если хотите. Без потерпевшего нет дела.
Ип Хорошко
вот если бы еще за пропаганду криминальной бесовщины сажали, коей счас и ежедневно занимается все Российское ТВ, было бы вообще счастье для граждан РФ
Всё относительно однако.
Радик Шарин
Давно пора.
Там-всё схвачено и за всё-заплачено. А что стоит лживая реклама на каналах-ТВ, знают, лишь, хозяева этих каналов.
Э!
Эдуард !!!
А судьи кто))
Я правильно понимаю, если нельзя поймать 100% убийц, то воры и мошенники вообще не должны преследоваться??
Такова политика ютуба...
Elena Do
малолетние ублюдки - это опора, надежда и отрада правящего класса
Александр Сычёв Это есть древний закон, данный ещё правителям Римской империи. Разделяй и властвуй! Спасибо за исчерпывающий ответ!
политика себя защищает
Natalia Наталья
Доиграются они все.
Вообще-то, этим должна заниматься полиция, Вопрос в том, что Интернет - глобальная паутина, в котором собираются мрази и срут в нем, потому что им заняться нечем. Не в политике дело, а вычислить трудно этих конченных ублюдков... Все
Где стандарты увидел? Насилие над животными - это плохо, но насильников сложно поймать и вычислить, ютуб не даёт информацию. А вконтакте любую инфу выдаёт вот и идут эти дела успешно сотнями
Аня Зотова
Позитифффный ??чертеноk Из Рая?? В Ютюбе все, кто имеет возможность выкладывать видео, также имеют аккаунт.
Ну, наши депутаты уже прославились своей нелогичностью...
Shakarina Shakarina
Вы путаете теплое с мягким. Да, живодеров тоже нужно привлекать. Но это не значит, что не нужно преследовать нацистов и пр.
A*
Aivaz *@*
Татьяна Гилёва вопрос вообще провокаторский
Антон Шмаков Был случай, где работник штаба Навального опубликовал на своей странице в ВКонтакте обложку учебника по истории за какой-то там класс, деталей не помню, но суть в том, что там был солдаты СССР и где-то там просто была свастика. В итоге мужчину посадили за это. Так же с мемами.
Я уже не говорю о том, что страшно этот символ просто использовать, ведь это просто иероглиф.
Позитифффный ??чертеноk Из Рая?? Т. е. по Вашему, противники мелкого лжеца-нацисты? А я вот тоже его противник и при этом коммунист и, соответственно, враг нацизма.
полиция и их друзья политики и их помощники сами издеваются над стремящимися к добру и правде -как же они друзей по духу будут наказывать?
вечная проблема филосовская даже наверно... россия страна противоречий... в каждом министерсиве разныйе о люди и все тянут на себя.. потому такой диссонанас
Дмитрий Зотов
Всю страну сажать будут?
ну допустим нет такого закона, читай внимательней не только заголовки новостей и понимай прочитанное.

но за насилие над животными надо наказывать более строго чем над людьми.
ведь животные беззащитны и не могут жаловаться,
поэтому доходит до общества тысячные доли процентов от всех случаев а может и миллионные.
Это россия, детка
Нежный Циник И дальше что?
Закручивают гайки...
Faruk Ceylan
СМОТРИ МЕЧ. ДОЛЖНЫ И БУДУТ
Это Россия....
Ничего уже не удивляет, сомневаюсь что они смогут сделать хоть один адекватный закон, который не для того чтобы бабла срубить, а для людей...
Рахия Дарбаева Уже вы забыли что все законы в 90-е - и конституция - ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ С ЗАПАДА НАРИСОВАНЫ И ВЫПОЛНЯЮТСЯ !
Настя Шульженко Ага этот закон придумали евреи, как только по нему их самих стали сажать, то они сразу вонь подняли.
Нет конечно
Вот такое у нас человеколюбивое законодательство.
Но это ещё пустяки... За преднамеренное убийство сажают всего на 8 лет. Надо сильно постараться доказать то, что ты не превышал "меры необходимой самообороны", если при отпоре бандиту ненароком его выпилил.
Наше "гуманное" законодательство твёрдо стоит на защите всякого рода биомусора.
Валерия Скоропацкая По законам воровской власти не имеешь права защищаться от гопников и зэков - пусть они лучше тебя покалечат
Татьяна Беломытцева Подобное к подобному! Ворон ворону глаз не выклюет!
Позитифффный ??чертеноk Из Рая?? Меня ещё при СССР защитило правосудие, когда я сломал руку нападавшему на меня с ножом. Мне было 16, ему за 30, сейчас недавно при подобном случае один знакомый получил 3 условно, т. е. стало хуже?
Вероятно в этом видят раскачивание сознания общества.
А то тоже плохо, но задачи не первоочередные.