Прочие социальные темы

А почему грузины терпят Саака ?

Грузины то, сами по себе, нормальные ребята; ну есть отморозки, впрочем, как и везде, ну так-то они вполне нормальные. ..Так зачем себя же позорят?
Да они такие же тупорылые, как и мы, мы же терпим своих мудаков и ничего.
Сергей Махеев
Лучший ответ
А почему украинцы терпят Юща?
Да потому, что обычные обыватели уже давно ничего не решают и ничего не в силах изменить.
против лома нет приема.. если нет другого лома.
Дмитрий .......
по той же причине почему мы терпим Путмеда
быдло оно и в Африке быдло только чёрное
Мы же терпим кого то. . и терпели раньше.. .
Все кто под властью. . просто терпилы..:)))
Да потому, что и мы терпим микроМедведя
Советую вам почитать грузинскую прессу... у них немного другой взгляд на происходящее.
Я не хочу сказать ЭТОТ взгля верен... просто лично я немогу оценить реально происходящие события (ЮО) - слишком уж однобокая информация поступает из сми...
Президент сам по себе, народ сам по себе. Они друг- другу не мешают.
а ты себе можешь позволить не терпеть путина или мишку?
Им так хочется
Я живу в Одессе, и терплю Юща, вам бы жаловаться на Медведева, посмотрите на наш разврат, Ющ, Тимошенко, Янукович, это вообще пипец.... (((((((((((((так противно
они его не навидят а они его не выбирали 2 раз его ни кто не выбирал те кто за него пробрались ночью и взломали (ну как эта штука называеться в оторой лежат голоса) и напихали туда кучу голосов за саака
Nasiba Zhuraeva