Прочие социальные темы

Почему я терпеть не могу - музеи,театры,литературу(школьную) ? И плохо ли это?

Я то же не люблю, вообще считаю искусство ненужным. Для чего нам музеи на которых нельзя зарабатывать, или картины со скульптурой - вообще не понимаю людей которые их покупают. Театр - вчерашний день.
Все кто занимается искусством - дармоеды, которые сидят на спинах рабочих.
Иришка Бибко
Лучший ответ
Кому нравятся девушки, а кому свиной хрящик. Каждому своё.
потому что ты ученик.. ) может с годами полюбишь..)
Пробелы воспитания. Увы.
А я, терпеть не могу общественные туалеты, но на весь свет об этом - не верещу!
Даже, когда очень хочется...
Человек, не знающий истории и культуры своей страны, подобен пню без кроны.
Еще не поздно наверстать.
Да не плохо, значит что-то другое интересует...
Инна Скалёва
Вожможно создашь ч то- то своё не повторимое через неприязнь к уже существущему
Гасан Алиев
хорошо, что это вас интересует, значит, не всё потеряно. повышайте своё самообразование.
Очень плохо!
Ace Madevski
не плохо, просто в школе обычно принуждают и заставляют, вместо того чтобы заинтересовать.
плохо ли хорошо ли - это все относительно! С одной стороны, говорят, горе от ума, а с другой, человек животное социальное, потому хорошо бы знать получше этот самый социум - и его Историю и его Культуру - такое мое мнение
Aset Kuregenov
К сожалению в школе обычно так преподают литературу и историю что нормальному человеку после этих уроков не хочется ни книгу в руки брать ни в музей сходить
Лично я с огромным удовольствием посетила музей кукол. Многое так понравилось что хочу туда ещё раз сходить. Вы наверно не ту литературу читаете и не в те музеи ходите. Надо выбирать то, что вам нравится и всегда найдётся книга которую интересно прочесть и спектакль который будете смотреть с удовольствием.
Сергей Кулиш
каждый человек интересуется разными вещами - кого-то тянет в сторону духовных идущих из покон веков увлечений, а кого-то к более современным и новым вещам. Так что это не относится ни к хорошо и не к плохо.
такое бывает ты типа совмещай