Прочие социальные темы

Терпеть не могу людей, едущих со мной в обществ. транспорте...а вы где людей терпеть не можете?

Катя Лагученко
Везде. Я предпочитаю вокруг себя свободное пространство.
Валерий Стасов
Лучший ответ
Это естественная реакция, особенно для для легко возбудимых людей... Дело в том, что подсознательно мы определяем так называемое личное пространство и обычно это примерно около метра вокруг нас... Когда кто-то проникает в это пространство без нашего ведома, мы ощущаем дискомфорт.. . Ну, а насколько плотно люди стоят в общественном транспорте, вы и сами знаете... Именно поэтому в больших городах, где большое скопление народа, так нервозно ведут себя люди...
Некоторых, ЗДЕСЬ. на ответах-такое зловоние порой бывает...
Алексей Сырцов
быват нипрятна, но больша всяво ане ваняють на екранах тиливизира, вот где вони и ат палитикав и ат дом2 (())))))))))))))))))))))))))))
Ekaterina Ranert
Катя Лагученко Прювет)))
Чё МММычишь?)))
В ЗЛО гуляла?)) Шото новенькое.. ;)))))
Нужно ездить на личном транспорте и там никто не будет раздражать.
Сашуля *)
Гундят это да...)))) , причем везде вообще...)))
еще они сморкаются. с выражением, бл@. Как будто специально свои соплищи копили, чтоб на общественный суд вынести громкость и продолжительность своего сморкания. фублянах. ненавижу.
Eлена Дивина
Катя Лагученко Ёп!)))
Да ты дополнила! Да КАК дополнила!))
аааааааааааааааа. зачем напомнила)))))))))
На митенгах и демонстрациях. Какое то стадо. А потом причетают, что кого то затоптали.
Анэль Кабазова
в больницах ненавижу бывать! коплю на машину-достали эти общественные места. и на работу каждый день на электричке-вообще труба!
Нелюблю больницы, там стараются пролезть все без очереди, а я человек нервенный, мню это всё очень сильно раздражает. Лечусь народными средствами, чтобы там не бывать. Из общественного транспорта предпочитаю газели, там поменьше предурков мона встретить
Слава богу я на машине езжу.... Я вас так поддерживаю в ваших ощущениях....
Банда старушек в сберкассе, организуют очереди!
Елена Кашина
в паспортном столе...
Катя Лагученко Работаете там? ;)
На пляже в разгар сезона
Nargiza Olimova