Прочие социальные темы
Терпеть не могу водку. Когда приходится пить - еле заталкиваю. Почему, как думаете?
Так не пейте! И для здоровья полезнее!
Мурат Мухамбетов
А когда звездочки глотал?
Владимир Майданюк
А! Тогда поздравляю! А значит это только одно-вы самодостаточный человек,и вам не нужна водка,чтобы расслабиться и отдохнуть.Вы расслабляетесь самостоятельно.
твой умный организм сопротивляется твоей дурьей башке.
Твоему мозгу не нужны алкалоиды водки, они отравляют мозг .
Найди в Инете труды Федора Углова.
Сдается. что в детстве ты ее хлебнул... Вот и неприятие у тебя.
Значит так. Наливаете в стопку холодную (обязятельно! ) водку, выдыхаете, выпиваете одним глотком, снова выдыхаете, занюхивайте корочкой хлеба, закусываете солёным огурцом. Как хорошо пошла? Если нет - продолжайте тренировки. Удачи.
Я тоже не люблю, а надо!
Я ее тож терпеть ненавижу и тоже иногда приходится пить, После нее ни одно дело не ладится, а куда денешься?!..
пей вино
а холодную не пробовали? :)
Никогда не пила вообще... ни водку, ни пиво.. . не понимаю какая может возникнуть необходимость? Звание снимут, если не выпьешь? Чушь собачья...
Есть гораздо более вкусные напитки. И если речь идет о крепких, то коньячок в самый раз. Вкусный и им можно наслаждаться. Водка же просто для нажираловки.
Зачем ее пить, если не нравится? Это и так яд.. . а тут еще и без удовольствия...
а зачем пить - если не лезет???
Дружище, уходи из армии. Меньше поводов будет водку в себя пихать...
Да, вот так и спиваются бедные наши мужчины! Стакан залпом - это же не шутка! Мой тоже всё впихивал в себя насильно (он моряк был) пока не спился, так что имейте ввиду. Может ну их на фиг эти традиции неразумные!
потому что она не вкусная. Я уверена, что никому не нравится, но однако ж все ее пьют. Russian Tradition.
если не нравится, зачем ее пить?? ? я ее терпеть не могу, и не зачто ее пить не буду.. . фуууу
Попробуйте коньяк.
а ты подготовь закуску, и быстенько, невдыхая, откушай водовку.
я сейчас из 40% больше ликеры уважаю, или вот. ракию из турции привезла, от нее маслом анисовым несет- много не выпьешь, даже если с соком или тоником,
Может в последний раз когда пил, перепил и теперь организм не хочет принимать, попей что-нибудь другое)))
Мурат Мухамбетов
Ни разу не перепил. Всю жизнь так!
Зачем пить? Я не терплю и не пью. Чего ж так над собой издеваться?
не можеш пить водку пей значит пиво...
Не насилуй себя! Не заталкивай, если не нравится! Но если хочешь научиться пить крепкие напитки, попробуй, как в других странах принято: например, виски со льдом или с содовой...
Так это же хорошо! Я бы молился на такого отца, если бы у меня ТАКОЙ был. Мой когда напивается, начинает меня больно кусать за уши, и за голову. А убежать не убежишь (я ходить не могу) .
Много лет жизни Вам. Побольше бы таких
Мурат Мухамбетов
Михаил! Вы меня просто убили!!! Не думаю, что можно шутить такими вещами, поэтому... чем могу помочь... я юрист?
я, вообще, не могу крепкие напитки пить и не пью.. Зачем давиться то? ;-))
Умный мужчина, а пишите глупости. Насильно никто не вольет. Не любите - не пейте. Если в компании - не обязательно всем рассказывать, что Вы не хотите, не любите - можно сказать, что аллергия, врач категорически запретил!
что значит-"приходится пить"?в Вас что, вливают? Или не можете отказать?
Нужно научиться правильно ее пить! Для начала убедитесь, что это водка, далее Вы можете в нее добавить сок лимона, сок клюквы, что-то кислое. Закусывать (не запивать) водку нужно соленым огурцом, квашеной капустой с черным хлебом, не селедкой и не мясом! Хлеб лучше ржаной!
Второй вариант, может Вам нравится коньяк, виски? Нормальному человеку не может нравиться все подряд!
Жиззнь дана нам один раз, зачем тратить ее на то, что не нравится? Не хотите - не пейте! Я не пью водку, мне тоже не нравится. И кто бы ни был не может меняч заставить! Живите так как хотите сами!
Наверно, просто не лезет больше
интоксикация организьма. тело знает об этом. и не позволяет на подклеточном уровне ставит запреты
Скорей всего вы так же не любите пить таблетки и все что связано с химическим изготовлением. Отсюда Ваш фермент слюны, желудочного сока, желчного сока печени не содержат расщепительных ферментов именно продуктов химического производства, а между прочим у Вас состав ферментов людей доиндустриальных веков - а значит я бы сказал здоровое. Внутренняя реакция на яд! А может редкий вариант обычной алергии. (Я - строитель) Мне даже кажется что если взять человека с прошлых времен когда ели экологически чистые продукты и накормить его сегодняшней пищей, черт знает на какой химии вырашенной, он отсилы бы протянул месяц по причине заворотка желудка! ( Шутка!)
Неизвестно Неизвестно
А для строителя не круто завернул, а ...
А сам-то как? Пьёшь водку?...:))