Я люблю слушать попсу и, как тут пишут, быдло-шансон. И еще много чего люблю слушать.
Вот для меня и крутят!
Прочие социальные темы
Интересно почему все пишут, что терпеть не могут попсу а по телевизору, и в СМИ её только и крутят - значит спрос есть?
есть конечно спрос
киркоров же на самолёт себе напел. да многие из них не бедствуют. Всё благодаря народу
Я называю это "синдромом голого короля".
А,... они нас спрашивают!!! !
Каждый день!! !
И выполняют все нашт пожелания!!!!
Каждый день!! !
И выполняют все нашт пожелания!!!!
Крутят не то, что нравится, а что проталкивают.
Я такого не писал, мне по барабану, что там крутят, я только ZooTV смотрю, могу, по недоразумению, Меладзе выслушать, но не больше одного произведения.
музон заказывает тот у кого бабло есть а вы не в счет или задница которую надо продвинуть на сцену для заработка
Так все пишут, что и нынешнюю власть не любят, а постоянно за нее голосуют...
Вы сами ответили на свой вопрос, как сейчас говорят- пипл хавает, да и "попса",это большие деньги
а что еще слушать то тогда? бабкину? али быдло-шансон? обезбашенный рок?
Светлана Валькова
Классику
я, как и многие мои знакомые, телевизор уже давно смотреть перестали, потому что посмотреть почти нечего. Не знаю таких людей, который смотрят Кривое зеркало, например, Поле чудес.
да, всё верно - попсу крутят потому что есть спрос, гораздо больший чем у любого другого музыкального направления. это бизнес. да, и ничто не мешает слушать попсу и ругать её одновременно ;-)