Прочие социальные темы
Какой предмет в школе Вы терпеть не могли? Почему?)
ТРУД - по этому предмету как правило учителями полные дебилы, по крайне мере у пацанов так было. Девчёнок хоть чему то полезному учили, а у мальчишек всякую херню делали.
Химию не очень, но когда мой сын стал изучать ее, я с большим удовольствием вечерами решала задачи по химии, вместо кроссвордов.
Алина Войтицкая
Если по неорганической - снимаю шляпу перед такими женщинами! )))
Черчение
физру. не мог подтянуться ни разу
Столярное дело у нас было обязательным и для девочек тоже. Идиоты.
Очень просто-математика (она алгебра-геометрия) , потому что не дано))
Русский язык и литература, учительница вечно когда надо сосредоточиться кричит во весь класс: ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК!!!, ОСТОРОЖНО С ЗАПЯТЫМИ!!!! убил бы чем нибудь
Все, кроме химии.
До сих пор ненавижу физику.
обществоведение
Физкультуру на лыжах)))
Не было таких!
физику училка была писклявая на ультразвуке разговаривала, толком не обьясняла.
историю
Химию, из-за химички, всегда нас унижала.
математику! (алгебру и геометрию) предметы которые созданы для выноса мозга!!! как я её ненавидел жуть... на уроках сначала пытался заниматься... но когда стали ставить 3 и 2 почти всегда плюнул на неё...егэ сдавал после полугодовых занятий с репетитором:)
литературу.
потому что дико нудно
Химию и физику вообще терпеть не мог особенно еще литеру и алгебру с геометрией
география
географичка сволочью была редкостной
выбрала себе любимчиков и им всегда хорошие оценки ставила, а остальным когда как, даже если работа очень хорошая, могла тройбан влепить и сказать, что не раскрыта тема или не по теме написано
географичка сволочью была редкостной
алгебру-не дружу я с цыфрами)))
черчение - я даже рамочку ни разу правильно не начертила, а уж какие то чертежи ...
(((Стефанчик))) Ли
Аналогично. Одна тройка в аттестате и одна в классе(вроде) мне стыдно, для родителей-шок, для одноклассников-смех, а преподавал директор школы так бы может и пожалели бы, но он как директор решил показать свою принципиальность
Физкультуру, я всегда боялась кувырков и прыжков через козла!
физика.. много учить приходится.. и не как в алгебре, формулу подставил и решай. .
в физике надо ее через одну потом другую, третью и так далее формул выводить))
Литературу.... физика и матан это мое))