Прочие социальные темы

А какую водку Вы предпочитали пить при Советской власти?

Русская Пшеничная Посольская Московская Сибирская Анисовая Перцовку Зубровку Столичная ... И с какой пробкой "винт" или "косоворотку"?
Maksim Sirenko
При советской власти я водку не пил.. . Демократы проклятые заставили...
Петр Трескин
московскую и русскую. Только, кажется, тогда винтов и не было вовсе - хошь не хошь, а бутылку выпей за раз)))))
Алексей Алексеевич С винтом-экспортный вариант)))
Сибирская, винт. Эта водка с "бескозыркой" не выпускалась, по крайней мере у нас, в Питере.
Татьяна Сатина
Какую посчастливилось достать
Ванилька Xd ))
Посольскую.
Артем Пасканов
Водку я и сейчас не употребляю, разве только очень хорошую. Раньше же мы пили исключительно шампанское, "Одесское".
Jasurbek Akramov
пшеничная самыймягкий вкус но была разумеется в дефеците
Максим Львов
Я водку конечно пил иногда обычно Пшеничную брали с козырьком и еще много андроповки попилпотому как в армию друзей провожал да и сам туда в 1983 отправился, а так я больше ликерчики винцо и крымские портвейны предпочитал хотя и борматуху студентами плодововыгодную тоже пили)))
Елена Игнашова
Алексей Алексеевич ага ,пока горбатая сволочь виноградники не повырубала.Лидия,Изабелла....незабываемый букет!!!
Лариса Твердохлеб "Осенний сад" - "Слезы Мичурина", это когда уж совсем с деньгами ж....
Никакую не пила, а мужу любая нравилась
Столичную. При отсутствии - Коленвал. Посольская хорошая, но ее надо было еще достать по блату.
Сергей Попов
Никакую. Я пила венгерское вино - "Токай" и "Рислинг". А из крепкого у нас в Ставрополе очень уважали фирменную настойку "Стрижамент" - лучший подарок из наших краев был!
посольскую
Rauanbek Jarkebai
Мы предпочитали чистый спирт по чуть, чуть.)))))
Столичная или русская - винтовая пробка круче считалась. Но мне нравилась косоворотка с целкой.
Светланка
Исключительно молоко, грудное!
за три шестьдесят два ))))
Алексей Корелин и старочка"+)))
тогда не пил
Илона Карпова
Русскую с "козырьком"или Сибирскую (43 градуса если не ошибаюсь). Почему то такой ассортимент часто был у нас.
Я пил "Путинку".
Игорь Симакин
Артём Челнаков Как сейчас помню!
а Вы???
Varujan Sargsyan
Maksim Sirenko Посольская нравилась,Столичная.А вообще пил что было.Один раз даже пил "Лучистое"(совхоз Ильинское-Усово)(потом они водку стали выпускать "Золотая Рожь",а теперь коньяк "Усовский",мы с тобой его пили на Новый год.родной совхоз).и раз "Яблочко".после этого понял,что бормотуха не мой напиток.хоть и стоила 1р80коп.
"Андроповка" по 4.70 впечатлила моё младое, неискушённое подсознание! И "Бархатным" пивом залакировать...
Московскую с кепочкой.
Какая была в магазине, ту и покупали ))
Надя Полухина
Докторскую колбаску по 2-20 и хлеб по 16 коп.
Артем Пасканов И зарплата 100 рублей))))