Прочие социальные темы
Грузины и иже с ними...
К моменту вхождения Грузии в состав Российской империи, что на самом деле представляла Грузия? Те кто историю знают, помнят что представляла она ничто. Известные грузинские деятели: полководцы. писатели, музыканты, актёры и т. п. писали, играли на русском, имели одну Родину, которую защтщали вместе, Но вот почему то, когда у России наступают тяжёлые времена грузины стремительно вспоминают, что они то оказываются грузины, а не россияне! Это ли не подлость, или же такое поведение свойственно всем малым народам? И объяните мне товарищи грузины, вы уже забыли какого вам было с Ираном, а так же теперь уже "братскими" чеченцами, которые вас грабили, но которых многие из вас считают мученниками при злой России? Помните ли вы что мы до сих пор страдаем из - за того, что не допустили гибель вашей нации?
Росси давно пора понять - не делай добра, не получишь зла.
Конечно Вы правы. Даже первый театр, открывшийся в Грузии при Графе Воронцове, который был наместником Русского Царя, был русским и Лев Толстой, побывав в нем отметил, что в Грузии теперь есть культура - здесь есть театр. Про Персов даже и говорить нечего. Но с кем мы хотим это обсуждать? С теми кто искренне заблуждается.
Каысам принято бежать с корабля.. . А двуногим, особенно, если еще, помимо куска дармовщинки "от РОДной земли" можно еще и к власти по ее распределению дорваться. Одно радует, маленькие люди, небольшие грехи, а большие сволочи сдохнут и ответят!
Деточка. Не пори чушь. Не страдай. Учись получше.
Еще древние греки с Грузией торговали.
А Шота Руставели написал своего "Витязя в тигровой шкуре"
в 12 веке
http:
//dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/47420
Когда до рождения государства российского оставалось еще 600 лет, а до Пушкина - 800
Автору вопроса - Россия всегда называла свою экспансию помощью.
А сейчас зачем Грузию рвать. Тоже помощь?
Еще древние греки с Грузией торговали.
в 12 веке
http:
//dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/47420
это еще раз подтверждает, что народ это быдло неспособное здраво рассуждать и действовать сомостоятельно, вот этим мафиозе и пользуются) ) это касается не только грузии, а почти всего мира.
jalka vas!
Прежде всего, Правительство, такое каким мы его знаем, является побочным продуктом дефицита в окружающей среде.
Как мафиозные кланы, мировые правительства стремяться сохранить свое текущее положение силы, в то же время агрессивно работая над усилением экономического превосходства.
Являясь органом социального управления, все, что правительство способно в итоге делать - это: создавать законы, принимать бюджет и объявлять войны.
Они действительно являются порождениями монетарной системы. Печально, но благодаря природе их власти, история превратилась в одну постоянную цепь правительственного коррупционизма, меняясь от геноцидального истребления людей иных национальностей до умышленного притеснения граждан своей же страны в целях поддержания установленного порядка.
Причина того, почему все правительства мира коррумпированы состоит в том, что они вынуждены быть такими в этой системе.
Помните, они ничем не отличаются от корпораций, пытающихся выжить в монетарной системе.
Они все находятся в соперничестве друг с другом, с периодами "мировых империй", возникающими каждые несколько сотен лет.
Для того чтобы какое-либо традиционное правительство могло держать контроль над своими людьми, оно должно внедрить унифицированную систему ценностей.
Если лидеры страны захотят публичной поддержки своих войн, они построят статуи "великих героев войны" в парках и объявят о "благородстве" военных через СМИ.
Они также очень часто ссылаются на "бога" и намекают на то, что их войны воплощают в некотором роде борьбу со "злом".
Такая манипуляция держит неинформарованную публику на "своей стороне" с ограниченным мировоззрением.
Факт в том, что Правительственные решения сегодня основаны на узкой заинтересованности элиты, так же как и корпорации.
Это является ничем иным, но разрушительным и неустойчивым. Как это было сказано ранее, чем больше мы думаем о проблемах нашей планеты, начиная с нищеты в Африке и заканчивая уничтожением лесов амазонии, мы видим, что любая проблема в жизни на самом деле является технической по своей природе.
Поэтому, мало смысла в традиционных подходах к решению любых проблем, потому что наше техническое понимание способно сейчас приблизить нас к ответам, используя Научный Метод вместе со всеми известными переменными, имеющими отношение к проблеме. (с)