Прочие социальные темы
Если даже грузия плохая...В чем виноват добросовестный грузин?Будьте людми...хотя бы виртуально...
Никогда не обвинял простых Грузин, очень печально, что между нами такое непонимание. Могу сказать, что для меня Грузия всегда ассоциируется с Великим Русским Грузином Багратионом, сложившим свою голову в отечественной войне 1812 года, с замечательной повестью (к сожалению не помню автора, читал в детстве) Я, Илико, и Илларион, пробитаной добром и радостью, с замечательными Грузинскими киноактерами, и с моим любимым грузинским вином Хванчкарой, которое делают простые Грузинские крестьяне с натруженными руками! Никогда не смешивал народ и государство! Ни Российское ни Грузинское!
Грузия не плохая и нехорошая. Плохие или хорошие люди. Грузины, одобряющие нападение на Цхинвал, плохие люди. Насколько можно судить, таких большинство.
Он так же виноват как и добросовестный россиянин неправильно выбравший руководителя..
А ты что отрекаешься от своей страны, от своего народа, от правительства своей страны если да то вопросов нет.
Грузия с Россией в состоянии войны, если ты граждании свой страны то и ты тоже в состоянии войны, или ты что местная опозиция. Все очень серьезно, людей убивают, а ты такой белый, пушистый, невинный
Надо с Грузии еще бабки содрать - репатриацию, все по взрослому, не х.. уй вы... ебываться ...
Грузин добросовестный ...детский сад прямо, а вы русские чего слюни пустили на нас и так как
на лохов всякая чернота смотрит, если будут знать что за нагляк по башке получат серьезно
то и наглеть не будут. Черные понимают только силу, добро они понимают как слабость.
Zhanna Suleimenova
Ты - или глупец, или провокатор, или фашист!
Грузия не плохая.. . Президент придурок вот и всё =)
Вадим
я не говорю что она плохоя...
Я написал если бы...
Кто вам сказал что Грузия плохая?? ?
Отличная страна - мне кажется каждый кто отдыхал в Грузии может говорить о ней только прекрасное и о замечательных людях живущих там.
Вадим
я не говорю что она плохоя...
Даже если....