Прочие социальные темы
В Украине по ТСН репортаж--как круто вставил Киакбидзе Путина и иже с ними... Зачем?
Никто его в России больше не ждёт и слушать не будет. Терпели из вежливости за прошлые заслуги. Любимый фильм "Мимино" для многих. Нет теперь той страны, и Кикабидзе никому в России больше не нужен. Пусть каркает в Грузии и на Украине. Ещё и орденами бросается. Старый дурак.
А фиг его знает.. . Старый.
Обыкновенное зомбирование населения посредством теле-внушения. Причём происходит такое в любой стране в угоду действующему правительству, просто где-то более корректно и завуалированно, а кое-где смешно, банально и по-детски наивно...)))
а теперь его бизнесу капец в России
А что ещё поёт Кикабидзе кроме песни из к. ф. Мимино?
Зачем Кикабидзе вставил Путина, или зачем показали?
Никто кстати никого не вставлял. Кикабидзе отказался от награды Российской Федерации в знак протеста. Вот и всё. Это его право и он достаточно известный человек, что бы его позиция была интересна людям. Эту новость показали не только в Украине но и в России в программе Эхо Москвы, что здесь такого?
Данила Битюцкий
Он отказался от ордена Дружбы народов, но это не был орден вражды президентов. Оплошал бедолага, плюнул народу.
Кикабидзе никому ничего не "вставлял", он просто гражданскую позицию - отказался принять орден из рук человека, отдавшего приказ бомбить его родину. Он поступил так, как должен поступать мужчина.
и правда зачем в Украине? Кика-грузин, Путин-россиянин.
Нуржигит Меирбеков
Достоиный поступок везде ценится.
Нуржигит Меирбеков
Достоиный поступок везде ценится.
Мимино родину на "хочет" не меняет и орден от подлой свини брезгует
http://www.youtube.com/watch?v=0a6iYsiSf...
Хроника грузинского августа Georgia-Russian war Part I
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part2(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part3(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part4(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part5(6)
Хроники Грузинского Августа - Алания ТВ - Part6(6)
http://www.youtube.com/watch?v=kYVVHouds...
ХРОНОЛОГИЯ ПУТИНСКОЙ ВОЙНЫ-№1-А. Илларионов №2 №3 №4 №5 http://www.youtube.com/watch?v=auxUhmXT4...