Прочие социальные темы
Смотрю ТСН. Потери России в Сирии составили: 129 самолетов, 30тыс. солдат, около 100 танков?
Ага. И два космических звездолёта.
А разве хохлы не перебили всю российскую армию?
Да ладно... ТСН белочка спонсирует..)
да они просто новости с аэропорта позатирали и обозвали сирией
А консервы из ЁЖИКОВ не показывали на ТСН?... в МОСКВЕ во всех супермаркетах продаются.... КАК -никак.. .мясо... Россия голодает без ножек БУША!.. И космонавтов Американских в КОСМОС на станцию "МИР" отправляем.... ЭТО нашим космонавтам.... вместо консервов.... МИКРОВОЛНОВКА там есть... с ГРИЛЕМ.... НАДО же РУССКИМ ...свежатинки покушать... а то КОНСЕРВЫ одни!... А кости на ПРОГРЕССЕ в Океане топим.... А американцам сообщаем, что их ребята в КОСМОСЕ... потерялись.... ТАК, что ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!... КОСМОС !!это не ШУХРЫ-МУХРЫ!.
в саван украину!)))
А конница? Коней сколько ?
Юлия $$$$$$$
))))
Юлия $$$$$$$
)
Наталья Дши

Ну не гони тролль.
Если зайти на канал ТСН там сейчас какое то кино показывают.
ЗЫ. До чего же украинский дубляж веселый.
Костя Востретсов
Вчера у меня кончились лимиты...
Есть содержательный ответ в плане арбитража наших лингвистических споров. Глянь, если интересно:
https://otvet.mail.ru/question/190612889
Пытался с помощью Интернета по-быстрому увидеть редакционную позицию "Эха Москвы". Не вышло...
Костя Востретсов
Так я то уверен. И отчеты есть, как по направлениям обстрелов, так и по пыткам людей. Или тот же авиаудар по Луганску итд.
Но тебе все равно не доказать, потому что ты из принципа не признаешь ничего.
--
Так я то уверен.
--
На чём уверенность основана-то?
Проблема в том, что ты пытаешься доказать, что украинское государство (точнее, режим, правящий в настоящее время) носит некий "нацистский" характер. Или "фашистский". При этом не уточняешь, какой смысл в эти определения вкладываешь. По контексту догадываюсь, что ты пытаешься доказать, что имеются отдельные эпизоды негуманных методов в ведении АТО. Этого не нужно доказывать. Мне. Я знаю, что они имеются. Это ничего не доказывает.
--
Так я то уверен.
--
На чём уверенность основана-то?
Костя Востретсов
Даже с доказательством отдельных эпизодов получаются проблемы: ну есть направление, а откуда следует, что в том направлении не было ребят с особым заданием нарисовать очередную картинку злодеяний кровавых фашистов. К тому же читаю основания полагать, что ребята были. Не вижу я ляпов в нашей версии!
Тебе нужно доказывать систематичность применения негуманных методов, а также, что негуманность исходит от власти, а не от отдельных личностей. Это очень большая работа и под силу она только организациям.
Ну Х х с ними - вата для того и существует, чтоб умирать во славу хозяина.
видимо игиловцы молитвами всё посбивали
не может быть.. все эти танки утопли во рве вна Украине, солдаты полегли на линии Порошенко, а самолеты сбиты новейшими ракетами великих укров.
истошник тот же, только прошлогодней давности
И очередной раз полегли псковские десантники. Сало Уронили!
а сколько подводных лодок там уничтожено не сказали?
Правильно! ТСН - самый правдивый канал!
Хватит врать ТРОЛЛЬ !!!
Марина Кудрявцева
потери сосиян
Чё за бред?
Не было такого никогда
ага, и 20000 были изнасилованы
этот бред кастрюлеголовые на цензоре пишут, селюки всё схавают