Прочие социальные темы

В каком случае можно прилюдно назвать Любимым чужого мужчину? Это вообще смело или глупо?

Антон Баев
Это нормально: -))) Я всегда говорю мужу своей подруги, что я его люблю. Причем в присутствии этой самой подруги и своего собственного мужа. Я его действительно люблю.. . как друга! Потому и произношу это с легкостью. В смысле: без всякого смущения. :-))) И все всё правильно понимают: -)))
Ануар Касенов
Лучший ответ
Антон Баев Ну мужу подруги - это святое, она же подруга, почти сестра.)
От я только Любимый с большой буквы написала...)
Разные бывают ситуации. Главное не делать это часто, а то привыкнут даже чужие. Так, например, можно маршрутку в неположенном месте остановить или проехать за меньшую сумму (вдруг не набрать полную на проезд). Садитесь к водителю в кабинку, на передние места и говорите громко, чтобы он 100% услышал: "Я Вас люблю с первого взгляда, но у меня не хватает ровно пять рублей до нужной суммы на проезд". Это, конечно, глупо, но всегда работает.
Nastya Osadchaya
можно, если все знают, что у тебя есть свой любимый мужчина и это очень надежные отношения, а этот чужой и его подруга обладают нормальным чувством юмора.. .
кажется, что я не очень сложно написала....))))))
Антон Баев легко и понятно написала, дано тебе, Наташа)))))))
Доброе уже теперь утро!)
а зачем -чужого- любимым звать?.. .
кстати, можно запросто скомпрометировать порядочного мужчину таким высказыванием, если он женат!
Антон Баев Глупо, согласна.
глупо и тщетно
Т*
Тёма ****
Глупо, конечно.
только в случае полного отсутствия Любви и можно прилюдно "не сдержаться"... а еще, Любимый - это уже не чужой мужчина, даже если он об этом не догадывается, он у меня в сердце.. . Никто никому принадлежать не может, а значит, нет чужих или своих мужчин и женщин...
Ирина Никитина
Антон Баев О непринадлежности - соглашусь. Однако если нежно любимое сердце само пожелало быть с другой женщиной - не глупо ли его терзать "признаниями"?
Чужих мужчин не бывает.
В случае если ты его очень любишь, и тебе все раввно на окружающих
Илья Гор
Антон Баев И зачем тогда им об этом знать?)
Отца, брата и сына.
#Z
## Zikaaa _ B.m ]
Антон Баев Честно и смело!
Спасибо.)
В шутку:)
Юля Мельник
Антон Баев Хорошо, когда всем весело)