...если честно, незнаю... (меня не жалели.. .
ну там был какой то стих.. .
В сёлах Рязанщины
В сёлах Смоленщины
Слово люблю
Не привычно для женщины.
Там бесконечно и верно любя
Женщина скажет
Жалею тебя...
Прочие социальные темы
В каких случаях женщина(не мать) начинает жалеть мужчину ???:))))
Когда он беспомощен...
Господя.... Ну когда у женщины сердце доброе, как у меня... Куда ж их сиротинок девать-то

вообще то женщина и должна жалеть мужчину.. не даром же раньше на Руси если любили то говрили.. я жалею тебя...
Полюбит если.
если она видит... что... у него золотые руки... душа... ум и логика... тянется к ней, но не может сказать о чувствах... не может в себе разобраться... ей хочется помочь... если у неё САМОЙ есть душа и сердце...
А вот
эта притча к 8 марта как раз описывает такой классический случай!!! !
Притча к 8-му марта.
Фея сказала супругам: “Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас”. Сказала жена: “Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем”. Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: “Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет”. Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
С наступающим Праздником, хорошего настроения и душевной неги
Жаль мужчину. котиорый желает того. что ему уже недоступно и который не замечает того счастья. что у него уже есть.
Притча к 8-му марта.
Когда начинает понимать, что она "и лошадь и бык. И баба и мужик"
когда горя хапнуть хочет
во всех. На Руси говорили- жалеет, значит любит.
когда он мечется по квартире в поисках носков!!!
Наверно, когда он жалок.