Прочие социальные темы

Чем сильнее женщина, тем больше шансов, что рядом с ней окажется слабый мужчина или, вообще,-остаться одной?

В принципе верно - чем сильнее женщина, тем более слабым на ее фоне будет казаться мужчина. Характерный пример - жена Н. Хрущева. Когда они находились рядом, он на ее фоне выглядел как нашкодивший школьник перед учительницей
Ольга Бояркова
Лучший ответ
сильная это какая? которая гантели поднимает ?
Данил Марков
Наталья Глинко Которая вопросы понимает.
А если не понимает, то пишет:"За баллом"
"Крикну! А в ответ тишина.. .
Снова я осталась одна.
Сильная женщина плачет у окна"... Пела одна сильная женщина.

Сильная женщина - (тире) несчастная женщина.
Несчастная женщина - (тире) одинокая женщина.
Сила женщины должна заключается в её слабости. Не путать с жалостью, иначе можно переборщить и быть непонятой и остаться не у дел.
Да и вообще, милые женщины, скажите для чего нам эта сила, когда выть хочется? Для того, что бы пережить своё одиночество, не дав сойти с ума ещё кому-то?
Opposites attract
Kerim Durdyyew
Да, именно так. Третьего не дано. Нормальных она просто не может привлекать.
Её сила будет привлекать к ней многих. Но она будет одинока.
не факт, вопрос не в силе женщины а в ее требования к мужчине, если она сильна только тем что любит командовать то ни один нормальный мужик не станет поддвергаться шансу жить с начальницей всю жизнь если она сильна в бизнессе то тут уже завсисит на сколько она сильна на передок, если слаба то путь один скорее всего будит нанчится с лохами и альфонсами если сильная то будит как батурина баба с яйцами

полноценная женшина это существо универсальное гибкое и очень умное умеет все и делает минимум
скорее всего что сильной женщине самой не нужен слабый мужчина
так что или сильный или вообще никакой
ага. мужик слабый более вероятно
Маша Канцедал
остаться одной.
да, это обычно дело.. Так всегда было и будет